Кидстаффовка• 11 июня 2013
Руки после молодой картохи
Как привести в порядок руки (в частности кожу вокруг ногтей и под ногтями) после чистки молодой картошки? Неделю назад сделала маникюр - а руки псоле 5-ти штук картох для детей, как будто я с огородов не вылажу(((9мыло, щетка, сода. лимон - не помогают! ногти длинные, часть ногтя выше пальца изнутри вся черная - не могу ни палочкой ничемм отскребти черноту.
На коже кутикулы видимо микротрещинки или что - тоже на вид как "порэпани"....Спасити, вечером на улицу идти с детьми, хочу выглядеть как всегда ухоженно, но не идти же в салон(
Галябалована• 11 июня 2013
ванночку в тёплой воде с содой и уксусом.. а самый простой способ..замочить , что то в белизне и подержать там не долго руки.
Кидстаффовка
• 11 июня 2013
Ответ дляСтеша
есть сантри лайт. пойдеть?а кожа рук не облезет)Спасибо!
КликОЛЬКА• 11 июня 2013
Галябалована• 11 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
ну вы ж не час там держать будете... смотрите сами по рукам, что бы ничего вам страшного не насоветовала.. я обычно белизной и всё ..ок.
Галябалована• 11 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ну и пошлааааа реклама, автору, что за ним сбегать)))
Юля_кисуля• 11 июня 2013
На будущее - пользуйтесь перчатками! Я беру в супермаркете нитриловые (10 штук упаковка), свекровь покупает в аптеке обычные резиновые нестерильные
Ответ дляЮля_кисуля
поддерживаю!
зачем создавать себе лишние проблемы?
в перчатках почистила овощи (картошка - морковка - буряк) , сняла перчатки - и вуаля! чистые ручки
зачем создавать себе лишние проблемы?
Кидстаффовка
• 11 июня 2013
Ответ дляTsovinar
поддерживаю!
зачем создавать себе лишние проблемы?
если честно, то от старых овощей вроде такого нет, я по-инерции и не надеваю...а так да, вы правы.
Кидстаффовка
• 11 июня 2013
Ответ дляКапризуля
я доместос капаю чуток и все выбеливается!
на ногти ?
Зина с магазина• 11 июня 2013
помойте что нибудь доместосом,на губку и по кастрюле, например, все пройдет и кастрюли засияют!
Медуза Горгона• 11 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
девочки, как же Вы после доместоса кушать готовите!? Это же химия оййойой какая!!!!
Зина с магазина• 11 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
какая химия? вы о хлорке никогда не слышали? весь союз ее только и использовал и здоровее были. если все помыть, выполоскать и проветрить комнату, только на пользу.