Valeri.• 13 апреля 2016

Вместо klumba.com открывается kloomba.com. Что за?..

Сидела себе на Клумбе, и тут резко слетает авторизация. Замечаю, что вместо сайта klumba.com открывается kloomba.com, пароль пока вводить не рискнула. Что это? У кого еще такое?
ира 91шьщргм• 13 апреля 2016
у меня

Businka_2012• 13 апреля 2016
точно, а я и не видела, у них в последнее время очень странные изменения, цены на все повышаются, реклама дорогая, а продаж 0
evelin@• 13 апреля 2016
аналогично
Алина84• 13 апреля 2016
я даже не обратила внимание ... точно
Nuska1984• 13 апреля 2016
та же фигня!Что-то с сайтом!Я закрыла.перед этим грузила в аукцион объявление,фото не добавлялись.Психовала.Хорошо,что не успела кинуть.Теперь войти вообще не могу.В строке тоже заметила,что kloomba.com.
obuvoчka• 13 апреля 2016
и у меня
Алина84• 13 апреля 2016
http://kloomba.com/club/post-2466047/

Зуева написала уже
автор Valeri. • 13 апреля 2016
Может, ломают их? Отправила запрос в службу поддержки, при этом адрес старый - http://help.klumba.com. Странности какие-то. Я пока стремаюсь пароль вводить.
автор Valeri. • 13 апреля 2016
Ответ дляАлина84
http://kloomba.com/club/post-2466047/

Зуева написала уже
Ппц, а заранее нельзя было сообщить?

Degnera• 13 апреля 2016
И у меня, я вошла, все без изменений. Только адрес.
у меня там продаётся хорошо) лучше чем на КФ
Guernica Picasso• 13 апреля 2016
главное, чтобы рейтинг снова не пропал.
автор Valeri. • 13 апреля 2016
Ответ дляGuernica Picasso
главное, чтобы рейтинг снова не пропал.
Что значит снова?
Такое бывало?))
latisheva• 13 апреля 2016
Домен забрали конкуренты.
Ванилька Я• 13 апреля 2016
Клумба переехала на новый домен - KLOOMBA.COM - как google :)
автор Valeri. • 13 апреля 2016
Ответ дляlatisheva
Домен забрали конкуренты.
Откуда такая информация?) Если бы домен забрали, не было бы такого редиректа. Думаю, дело в каких-то юридических моментах.
автор Valeri. • 13 апреля 2016
Ответ дляВанилька Я
Ну да, совсем похоже)
latisheva• 13 апреля 2016
Да, об этом Зуева на фб писала. Юридические моменты ...конкурентов
luola• 13 апреля 2016
Девочки я увела пароль заново тепер у меня нет доступа к клумбе,пишет что у меня много подозрительной активности.
автор Valeri. • 13 апреля 2016
Ответ дляluola
Это временный глюк, починят.

автор Valeri. • 13 апреля 2016
Ответ дляlatisheva

О, а можете ссылкой поделиться?
КАпусТЯнка• 13 апреля 2016
У Клумбы новый домен - kloomba.com
Просто заходите по этой ссылке, всё как обычно.
Viktoriya Shop• 14 апреля 2016
А меня на клубок выкидывает...тупо на мою страницу..
автор Valeri. • 14 апреля 2016
Ответ дляViktoriya Shop
На Клубке автоматически скопировалась ваша страница с Клумбы. С объявлениями, данными и счетом, но без рейтинга, избранного, переписок, заказов и покупок. Потому многие пользователи в недоумении и принимают Клубок за новую Клумбу. Но все старые данные доступны в полном объеме по новому адресу Клумбы: kloomba.com
Viktoriya Shop• 14 апреля 2016
Ответ дляAlexanna_
Да,уже увидела...ввела новый адрес и все стало как было))