Я такая наивная• 13 апреля 2016

Вы б заказали у человека,если обьява начинается со слова "Собераю ...

Эт вернячОк• 13 апреля 2016
Нет однозначно.

Самоучка• 13 апреля 2016
Вы сочинение покупаете? Или текст?
Товар или нужен, или нет. Вы же табелем продавца в магазине не интересуетесь.
Шопингмонстр• 13 апреля 2016
да пофиг, ели цена или условия заманчивы
Блины со смайликами• 13 апреля 2016
Да, если цена гуд, заказала бы. Я смотрю на товар и цену и желание человека собрать растовку.
Красавица писяная• 13 апреля 2016
Звездолётчица• 13 апреля 2016
Если размеры указаны, все четко и понятно, да, заказала бы.
Для продавца не так важно иметь абсолютную грамотность, как постоянно быть на связи и вовремя отправлять товар.
Та никада в жизни• 13 апреля 2016
да, если меня устраивают условия и цена то мне пофиг, собЕрает, сАбирает или сИбИрает.
Плету интриги• 13 апреля 2016
Собираю... По теме - нет...
автор Я такая наивная • 13 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2016
Закончите предложение
Девушка Прасковья• 13 апреля 2016
Это был бы минус для меня. По опыту - есть корреляция между грамотностью и общей адекватностью, ответственностью, внимательностью человека. Даже не грамотность как таковая имеет значение, человек может быть неграмотный, но если он допустил такие ошибки в названии объявления - то это однозначно ’звоночек’ для меня.
Посудомойка• 13 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

а мне нет. У тех, кто сАбирает, больше вероятность того, что и замеры они делают от едЕницы
Посудомойка• 13 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

+ стопиццот
Шопингмонстр• 13 апреля 2016
кстати, большинство учителок, поправляя других, сами допускают ошибки. Например, с правилом «Одевают Надежду, надевают одежду» знакомы единицы
Анонимушка• 13 апреля 2016
Да заказала,а ошибки это его половые трудности
автор Я такая наивная • 13 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

вот и для меня так
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2016
если товар и цена меня устраивает,то конечно куплю
landysh7@• 13 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

++++
220В• 13 апреля 2016
Нет.

На-перекуре• 13 апреля 2016
Плохо пишет - вероятно плохо считает. Я таких обхожу, с их джЫнсами, юПками кип эвей фром файэр
Нашли в капусте• 13 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре

Согласна. Сомневаюсь в правильности замеров сделанных таким человеком.
к.Буланова• 13 апреля 2016
нет, конечно)
Клептоманка• 13 апреля 2016
нет
Сигарный шланг• 13 апреля 2016
У продавца Вы нашли только 1 ошибку в обьявлении? Из-за этого, подняли шум и гам?

Вы, конечно же, не допускаете возможность случайной ошибки или опечатки?

И Вы, конечно же, никогда не ошибаетесь!

Будьте к людям добрее и снисходительнее, и Вы увидите, что мир вокруг прекрасен.
Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Ага ,а если все описал и расписал со всеми запятыми и т.д.,а потом кинул тоже грамотно и на крупную сумму-это однозначно лучше.Кстати,мне лет уже предостаточно,так вот некоторые мои одноклассники-троечники добились в жизни намного большего ,чем круглые отличники,умеющие красиво и грамотно писать.
Девушка Прасковья• 14 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

мне после вашего комментария аж стыдно стало за то, что пишу грамотно.