Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2016
Посылка уже неделю лежит на почте. Покупатель отморозилась
Вот другого слова просто нет! Все уже высылают товар только по предоплате, и я тоже перед отправкой беру предоплату как все 70-100 грн, и покупателю не страшно за сумму и мне спокойней что товар заберут. В итоге девочка заказала товар, выслала предоплату 70грн, посылка уже неделю лежит на почте, сегодня последний день бесплатный. Звонила ей пару дней назад - предупредила, уверила меня что заберет, вчера писала ей в ВК что товар вернется назад ко мне и предоплату я не верну, так как нужно перекрыть этими деньгами расходы за пересылку туда и назад, вижу прочитала и отморозилась... А продавать этот товар буду долго так как заказывался именно под нее.... Вот как можно работать????
Детские_Будут?• 13 апреля 2016
берите большую предоплату, чтоб перекрыть немного стоимость товара, чтоб потом скинуть цену и можно было быстрее продать
допустим при стоимости 500грн - берите 200грн предоплата, 60за пересылку и запас на скидку по товару
я так само попала, под заказ товар, не забирала клиентка, пролежал месяц на почте, все уверяла, что заберет, потом уже извинилась сказала, что не заберет, приехал ко мне, оплатила 300грн услуги НП, она мне потом компенсировала это, через пару недель, а товар лежит
Детские_Будут?• 13 апреля 2016
потому правило - как только платное хранение - сразу товар высылайте обратно! на уговоры что заберу позже - не соглашайтесь
Зажуженная Жужжа
• 13 апреля 2016
Ответ дляБорода
Если заказываете товар под покупателя, берите 100% оплату. Сами виноваты.
а вы согласны выслать человеку 1200грн если первый раз делаете заказ?
Зажуженная Жужжа
• 13 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
ой, прям, такой п.....ц что капец, нервы подлечите)
а вы прям мисс ’спокойствие’ по жизни?
Борода• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Выслать, да. Мне все равно какой рейтинг у покупателя. Я вообще наложкой не работаю. Высылала товар и 2тыс грн.
ФрекенБок• 13 апреля 2016
Это минусы любой торговли. А как вы хотели? Смешно читать про то что у вас 1 позиция в остатках и это п..ц Остатки есть всегда. Неходовой товар, остатки в ростовках и пр. У дропов тоже брак и износ после примерки да мало ли...Не подходит - меняйте вид деятельности.
Царевна в уггах• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы прям мисс ’спокойствие’ по жизни?
Да не расстраивайтесь Вы так!
Просто тема эта не ’новая’...
Зажуженная Жужжа
• 13 апреля 2016
Ответ дляБорода
Какая вы бесстрашная
Царевна в уггах• 13 апреля 2016
Ответ дляФрекенБок
100%
Зажуженная Жужжа
• 13 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Да не расстраивайтесь Вы так!
Просто тема эта не ’новая’...
Просто за 4 года у меня такое в первый раз
Прилипало• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1200-это сейчас не сумма. Я оплачивала и 5000 и 8000 и 12000 тысяч ПРЕДОПЛАТОЙ.
Требуйте хотя бы 50% предоплату (без возврата) или же 100% предоплату, в случае чего вы ведь можете вернуть деньги покупателю
Царевна в уггах• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ВЕЗУЧАЯ ВЫ!
Гороховая• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Предоплата всегда 100%, какие ещё 70-100грн? Первый раз такое слышу.
Я не такая• 13 апреля 2016
О, автор, Вы моя сестра!) Недавно отправила девушке наложкой товар взяла предоплату в 100грн, и та же фигня -через 4 дня позвонила напомнила ей, чтоб забрала, она заверила меня, то чуть пусть полежит -не успевает, на 7-1 день -звоню ей, она трубку не берет, и даже не перезвонила) Я еще и со сдачей осталась!!!Так что, предоплата-наше все)И не обидно!
Заставляличка• 13 апреля 2016
Ой. А я всегда покупаю со 100% предоплатой на карту продавца
Почитала, прям чувствую себя лохушкой :)))
Тра Ля Ля• 13 апреля 2016
Не работайте под заказ. Такое ощущение, что у вас прям такие ситуации каждый день.
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2016
Ответ дляБорода
у меня тоже сначала оплата а потом высылается товар
Зажуженная Жужжа
• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
сейчас столько кидают на деньги что в 80% покупатели просят наложку, чтоб не попасть на деньги, если не соглашаешься - покупают у тех, кто соглашается, поэтому берется предоплата, как гарантия что клиент заберет посылку
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня заказывали товар и на большую сумму...
Зажуженная Жужжа
• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и не забрали?
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у вас такое первый раз и вы уже восклицаете ’п...ц, товарищи, как можно работать’?
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и не забрали?
забрали ттт
но я всегда беру предоплату 100%
возврат возможен... но я тогда возвращаю деньги за вычетом всех затрат...
товар склад забирает, а я возвращаю деньги
но я всегда беру предоплату 100%
Апочемучка• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Значит Вам до этого везло. Может еще заберет.
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и не забрали?
у меня был один случай, когда товар забрали на 15 день, но забрали
у меня часто из Белоруссии, России, Крыма заказывают.. заказывают на ближайший город к границе, потом забирают, когда приезжают
Моська-слон• 13 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы прям мисс ’спокойствие’ по жизни?
мисс адекватность)