Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2016
Посылка уже неделю лежит на почте. Покупатель отморозилась
Вот другого слова просто нет! Все уже высылают товар только по предоплате, и я тоже перед отправкой беру предоплату как все 70-100 грн, и покупателю не страшно за сумму и мне спокойней что товар заберут. В итоге девочка заказала товар, выслала предоплату 70грн, посылка уже неделю лежит на почте, сегодня последний день бесплатный. Звонила ей пару дней назад - предупредила, уверила меня что заберет, вчера писала ей в ВК что товар вернется назад ко мне и предоплату я не верну, так как нужно перекрыть этими деньгами расходы за пересылку туда и назад, вижу прочитала и отморозилась... А продавать этот товар буду долго так как заказывался именно под нее.... Вот как можно работать????
Басноплетка• 13 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
что мешает работать по 100% предоплате?
Действительно. Гарантии для покупателя не нужны никакие, ну его с его удобством. Так в никуда пусть высылает большие суммы денег, а продавец не желает нести никакие риски.
Частичная предоплата самый нормальный компромиссный вариант.
Гл. Амурная• 13 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
Если хороший рейтинг и много продаж то почему бы и нет? Чего бояться?
Маруська Му• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня был один случай, когда товар забрали на 15 день, но забрали
у меня часто из Белоруссии, России, Крыма заказывают.. заказывают на ближайший город к границе, потом забирают, когда приезжают
а что за товар ? интерессно просто
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
а что за товар ? интерессно просто
товары для сна...
сама не думала, что кто то будет покупать такое из за рубежа
Маруська Му• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
товары для сна...
а что это такое товары для сна???
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
а что это такое товары для сна???
на чем вы спите? под чем вы спите? и все что для этого предназначено
Редисочка• 13 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
А что мешает покупателю покупать в магазине и чек при этом получить?)