Манька Галченок• 13 апреля 2016

Какую пустышку взять для новорожденного?

Самоучка• 13 апреля 2016
http://www.llli.org/russian/subject/importance/pal...
на прогулке тоже можно кормить, особенно новорожденного

автор Манька Галченок • 13 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Никакую. 2-е детей, оба без соски. Нормальный прикус, оба начали разговаривать рано.
А то как почитаешь - соской плюется, как приучить, потом в 3 года молчит, соску сосет - как отучить.
ГВ по требованию и никаких сосок.

Ниже написала, нет цели приучить к соски фанатично, но на случай лучше пусть будет
автор Манька Галченок • 13 апреля 2016
Ответ дляСамоучка

Просмотреть не могу с телефона, но я противник кормления в общественных местах
Форточка с диоптриями• 13 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ГВ по требованию и никаких сосок.
У моей была соска до года. Всё в порядке с прикусом. И в годик говорила уже фразами.
автор Манька Галченок • 13 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Я тоже думаю если пользоваться всем в меру вреда не будет
ТАЗератти• 13 апреля 2016
http://panama.ua/product/92899/ Смотрите, там по размерам идёт 0-6 мес, прозрачная (не латекс), анатомическая (чуть сплюснутая), но она жестковатая, тут как ребёнку понравиться. И понюхайте её, у нас две нормальные были, а одна сильно воняла пластмассой.Там крышечка удобная. Ещё такую брали, тоже хорошая (смотрите только картинку, там не соска продаётся): http://alfamedica.com.ua/products/derzhatel_pustys...
Зашла на 5минут• 13 апреля 2016
В чем сложность приложить к груди на прогулке? Сейчас массу удобной одежды для незаметного кормления. Тем более, весна-лето, не холодно. Мои в первые месяцы никакой соской бы не успокоились, если хотели есть. Чего дитя мучить - покормить и все.
автор Манька Галченок • 13 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Спасибо за совет, но для меня это сложно
автор Манька Галченок • 13 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти

Спасибо за совет

Творог для розжига• 13 апреля 2016
Авент, анатомическая , вот похожая, наверное новые модели
http://www.philips.ua/c-p/SCF151_02/mini-pacifiers
Творог для розжига• 13 апреля 2016
ортодонтическая, а не анатомическая ) Пользовались мало, именно для случаев. Храним до сих пор )))
автор Манька Галченок • 13 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Спасибо
Творог для розжига• 13 апреля 2016
А еще такая была, кому -то отдали, не пригодилась.
http://www.chicco.com.ua/cod-71984.00-Pustyshka-Ph...
Творог для розжига• 13 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Спасибо

Пожалуйста. И Чикко, и Авент - хорошие соски. Правда, недешево, к сожалению.
Наверняка• 13 апреля 2016
Тут такое дело - какую возьмет. У нас отлично пошли самые простые Ромашки. А вот Канпол ортодонтическая и навороченная не понравилась. Пробуйте. Какую сразу возьмет, такие будете потом всегда покупать, учтите.
Наталья К.• 13 апреля 2016
я брала силиконовую анатомическую (с прикусом) + с колпачком. Но дочка ее практически не берет(( в почете сейчас свой кулачок)))
автор Манька Галченок • 13 апреля 2016
всем сапасибо за советы дукмаю опредились. темку закрываю