Кнопкотык• 13 апреля 2016

як боротися з жирною шкірою обличчя?

Хто чим спасається? Бо реально сил немає(
obyavu• 13 апреля 2016
бороться никак - кроме как подобрать специальные средства по уходу
у меня есть - Uriage Исеак маска эксфолиант и Очищающий гель SVR Lysalpha Gel Moussant - аптечная косметика - если заинтересует - пишите
Lerushe4ka• 13 апреля 2016
Криотерапия помогает. Я делала тут http://dentalverdi.com/akcii.html
Мне понравилось.
Ромашка_Бегемотовна• 13 апреля 2016
Ответ дляLerushe4ka
Мне понравилось.

последнюю неделю везде ’тулят’ этот салон((( навязчиво очень рекламируете
Lerushe4ka• 13 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Я по теме даю советы. Не хотите - не пользуйтесь. Тем более, что это не салон, а клиника. И я там обслуживаюсь у косметолога, стоматолога и малого к дет. стоматологу вожу.
И крио там делала лично.
Masja• 13 апреля 2016
А что именно Вас не устраивает? Если просто жирная кожа то нужно выбрать правильный уход за ней и крем правильный. Если же у Вас высыпания и прочее кожа жирная и чувствительная то нужно к дерматологу, но профессионалу!!!! Иначе навредите коже ещё больше! У меня жирная кожа в Т зоне именно в летнее время, зимой больше сухая в этом месте. Правильный уход , крем, плюс салфетки матирующие в сумке всегда, особо проблем не ощущаю.
фрау Гитта• 13 апреля 2016
Ответ дляMasja
подскажите крем,или маски какие то ,что то ничего не подходит
Masja• 13 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта

Прежде чем крем наносить нужно выбрать правильный уход: умывание тонизирование. Чем Вы умываетесь утром и вечером?
Masja• 13 апреля 2016
Я могу выслать фото крем геля мотирущие которыми я пользуюсь сейчас, при этом они увлажняющие обязательно! Биодерма гель вообще находка!!!! Не ожидала такого эффекта, вот честно!
Masja• 13 апреля 2016
Летом я люблю гели, они легче чем крем, наносить быстрее и удобнее, не нужно тянуть кожу, да и расход маленький!
Покорительная• 13 апреля 2016
Я со своей проблемой справилась давно,выбросив все умывалки ,тоники и т.д. Через 2 недели здравствуй нормальная кожа. Вся эта химическая хрень смывает естественный жир с кожи и она начинает его еще больше выделять.
Хи хи, ну ну• 13 апреля 2016
Ответ дляПокорительная

Как справились?
автор Кнопкотык • 14 апреля 2016
Ответ дляMasja
По опису в мене такеж як у Вас) Проблем немає, в а зоні Т влітку жиніє, якими продуктами користуєтесь?