АсобеннАя• 11 июня 2013
Посмотрите какая красота
Вертикальные сады Патрика Блана
Патрик Блан родился 3 июня 1953 года в Париже. Работает биологом и создает вертикальные сады по всему миру. Своими произведениями он украшает музеи, гостиницы, рестораны, общественные здания и частные дома. Подробнее о его работах в этом посте. Вертикальный сад на улице Авиньон, Кот- Азур

Источник

АсобеннАя
• 11 июня 2013
Думаю, если нашему народу такое сделать, так на второй день уже пообрывают