Кюветчица• 14 апреля 2016
На амазоне скидки на тушь для ресниц CoverGirl, Maybelline, L´Oreal и другие
CoverGirl LashBlast Waterproof Mascara, Very Black 825
объемная водостойкая тушь цвет Very Black $6.29 минус купон 3 доллара = $3.29
CoverGirl Clump Crusher Mascara, Brown 815
объемная тушь коричневая цвет Brown $5.50 минус купон 3 доллара = $2.50
купон использовать просто. Кликнете на зеленый купон, который дает скидку, потом добавьте товар в корзину. Магазин даст скидку автоматически. Такой купон можно применить только 1 раз и только если у вас аккаунт прайм.
Maybelline New York The Colossal Volum´ Express Washable Mascara, объемная
цвет Glam Black $5.45
цвет Classic Black 231 $5.25
цвет Glam Black $5.45
цвет Classic Black 231 $5.25
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Maybelline New York Lash Sensational Mascara щеточка с изгибом $5.99
L´Oreal Paris Voluminous Original Mascara, Black Brown Обьемная черно-коричневая $4.99
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Maybelline New York Full ´N Soft Mascara, Very Black $5.60
Тушь 3D, 3100 отзывов!!! 3D Fiber Lash Mascara by Mia Adora $19.97 скидка 60%
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
как вот эта тушь по качеству?
Для меня все L´Oreal одинаково хорошего качества, хорошего. Но самая лучшая для меня Лореаль Коллаген, очень экономная, не осыпается, держится отлично, реснцы распушивает хорошо
Аноним Первый• 14 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Спасибо.
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Maybelline New York Lots of Lashes Washable Mascara, Blackest Black $4.49
Maybelline New York The Falsies Volum´ Express Washable Mascara, Black Drama $5.94
Кюветчица
• 14 апреля 2016
такую не брала, но мой пост № 4 посмотрите, там есть фото реальные этой туши и на ресницах
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Хорошая скидка на черно-коричневую телескопик L´Oreal Paris Telescopic Shocking Extensions Mascara, Black Brown $5.57
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
у меня на всех фото написано ’this image failed to load’.
потому что включен adblock. Тогда перейдите по ссылке и в самом низу страницы, в отзывах, сможете посмотреть реальные фото покупателей, там много примеров на ресницах, и отзывы хорошие
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Вот как раз видео про эту тушь
вы так хорошо знаете английский? круто. И что рассказывают про нее в видео?
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Вот как раз видео про эту тушь
Кстати, вы все перепутали. Это видео не про ту тушь, на которую вы вставили ссылку, а про эту, миа Адора У этой тушь 3100 отзывов и ее очень хвалят. Не путайте покупателей :)
Аноним Первый• 14 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Словарик вам в помощь =)
Да вы правы, перепутала ссылки что-то
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Словарик вам в помощь =)
Да вы правы, перепутала ссылки что-то
Вам трудно рассказать тем, кто не понимает? Странная вы.
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Все туши на Амазоне
Все туши с фри шипом
Все туши с доставкой прайм
Все туши от продавца Амазон
Все туши с фри шипом
Все туши с доставкой прайм
Все туши от продавца Амазон
Кюветчица
• 14 апреля 2016
О туши спорить дело неблагодарное, исходные ресницы у всех разные. у одной такие ниточки, что и Диоршоу не спасет, а другая маминой Ленинградской тушью 85-года красит всю жизнь и реснички заглядение. Надо все пробовать на себе.
Ревнивая жена• 14 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
вот в том то и дело,что с диоршоу ресницы как накладные (при этом свои), а с этой.....
длинные ресницы, но редкие
Кюветчица
• 14 апреля 2016
есть люкс марки, оригинал, продавец Амазон
Guerlain
Guerlain Maxi Lash черная, такая у меня была, шикарная, но цена с таким курсом кусючая
Диоршоу голубая водостойкая
Guerlain
Диоршоу голубая водостойкая
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
длинные ресницы, но редкие - исходные мои данные)
ламинирование пробовали?
Ревнивая жена• 14 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Guerlain
Диоршоу голубая водостойкая
Guerlain
Диоршоу голубая водостойкая
вот да, соглашусь! вот эта супер! люблю ее)))
только в черном цвете, а не в синем)))
ламинирование не пробовала,а Вы?
только в черном цвете, а не в синем)))
ламинирование не пробовала,а Вы?