Кюветчица• 14 апреля 2016
На амазоне скидки на тушь для ресниц CoverGirl, Maybelline, L´Oreal и другие
CoverGirl LashBlast Waterproof Mascara, Very Black 825
объемная водостойкая тушь цвет Very Black $6.29 минус купон 3 доллара = $3.29
CoverGirl Clump Crusher Mascara, Brown 815
объемная тушь коричневая цвет Brown $5.50 минус купон 3 доллара = $2.50
купон использовать просто. Кликнете на зеленый купон, который дает скидку, потом добавьте товар в корзину. Магазин даст скидку автоматически. Такой купон можно применить только 1 раз и только если у вас аккаунт прайм.
Maybelline New York The Colossal Volum´ Express Washable Mascara, объемная
цвет Glam Black $5.45
цвет Classic Black 231 $5.25
цвет Glam Black $5.45
цвет Classic Black 231 $5.25
Кюветчица
• 14 апреля 2016
А мне Диоршоу никак, деньги зря потраченые. Герлен круче. Но такие дорогие туши надо не на Амзаоне покупать, а на официальных сайтах.
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
вот она в черном цвете
мне кажется, вы тут советуете от балды, лишь бы отметиться. Вы что, не видите кто продавец? Это подделка, а девочки могут купить.
Ревнивая жена• 14 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
думаете подделка?
Герлен не пробовала..YSL пробовала,тоже хорошая, но диор больше понравилась
не, диор реально люблю)))
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
а это она в коричневом с небольшой скидкой
Это не оригинал тоже! Зачем вы это делаете?
Кюветчица
• 14 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Sold by Fragrancesforever and Fulfilled by Amazon - тоже подделка?
Откройте вкладку, где продавец, и посмотрите. Вы же даете совет :) Даете ссылку на продавца с 80 отзывами за все время и тушь по вашей ссылке стоит на 10 долларов дороже, чем на официальном сайте. Продавец сомнительный, цена сильно завышена, какой смысл в такой ссылке?