Накладная• 14 апреля 2016
Кто уже купил босоножки детям?
Может кто поделится отзывами, хочу вот такую модельку как они на ножке?
Апофиозная• 14 апреля 2016
видела эти босоножки в магазине, для нашего возраста подошва оказалась слишком массивной (4,5года)
Снатал2015• 14 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Ерунда!
Малому бартек беру еще круче подошва и ничего в одной модели уже 3 года подряд с 3 лет
Сумка с непогодой• 14 апреля 2016
Я меряла на 35-36 ничего нормально но купила другую модель- подошва классика но сверху липучка регулирует полноту и полностью белые! Зависит от размера- маленькие взяла бы с жесткой пяткой а с 30 взяла бы если бы дочери понравились!
Сумка с непогодой• 14 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
я взяла такие
мне нравятся и так и на ножке
Я тоже типа таких купила и удобно и нарядно и ЛИПУЧКА регулирует полноту!