Бритоножка• 14 апреля 2016
посоветуйте антицелюлитный крем. хочу перед тренировкой намазываться
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Всего хорошего. Свои бредни оставьте при себе. Ваши грибы сделали мой день. Кушайте дальше, смотрю в этом вы большой специалист. Отвечать не буду, так как общение с идиотами не привлекает, можете общаться в монологе.
Акуна_Матата• 14 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
даже не мечтайте чтоб у вас хоть что то было как у меня. зависть плохое дело.
та не дай Боже, чтоб у меня что-то было как у вас)))
Чудо в декрете• 14 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 14 апреля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
никто вам ничего не даст, не переживайте