Всем привет... Девочки может кто сталкивался, купила не дешевые лаковые туфли осень относила, достала весной и пару раз обула, как вижу лопнула кожа на изгибе. Что делать ??????????????????? Почитала отзывы, мастера в ремонтах обуви разводят руками в таких случаях с лаковой обувью....
Видимо кожа пересушена и нога у вас полная, сильно в натяг сели.
Сделать ничего уже не сделаете, только если заплатку поставить или как то декоративно зашить. Теоретически я бы попробовала залить разрыв каким нить пластичным материалом чёрным ( типа каучука), главное чтоб держался
Ответ дляMara_Kova
напишите ответ... Это на фото так получилось, нога влетает и вылетает с них. Спасибо - насчет каучука подумаю...
Ответ дляКИА
Если с размером все ок, значит кожа изначально не сильно качественная было. Износила кучу лаковой обуви, клинило одно время на лак, ни разу подобного не было. Чуть трескались зимние сапоги, но это понятно, потому как носила в морозы и долго таскались.
Попробуйте туфли немного увлажнить лак плёнку касторовым маслом.
Ответ дляMara_Kova
напишите ответ...Спасибо...