Борода• 14 апреля 2016
ФОТО. Какую одежду из предложенных вариантов вы считаете более модной и актуаль?
На ф.1-2 или же вещи, представленные на фотографиях 3-5?
Девочки, выберите на ваш взгляд наиболее модную, современную и актуальную модель вещей.
А также , если можно, охарактеризуйте в комментариях предложенную одежду хотя бы в двух словах.
Результат:
вже голосів:
431 (84.34%)
Вещи на фото 3-5
80 (15.66%)
Вещи на фото 1-2
Безникая• 14 апреля 2016
я бы платье серое только одела на фото 3, если б длина была чуть короче, куртку джинсовую, возможно...но предпочитаю темный деним, не светлый
Борода
• 14 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а где ответ никакую ?
Нам нужен результат. Поэтому вариант ’никакая’ не предполагался.)
Кудряшка Сью• 14 апреля 2016
Ответ дляБорода
тогда я не голосую !
Борода
• 14 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
если в двух словах - овно овняное
Что именно вам не понравилось? )
Русалка на ветвях• 14 апреля 2016
я за 3 - 4 - 5 , люблю простые стильные вещи!
первые 2 - это на карнавал,или на сельскую дискотеку??
Кудряшка Сью• 14 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
и не совсем понятно как ходит в этом сером,длинной в пол узком платье
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2016
1-2 это колхоз. Жлобство. Такое носить могут не знаю где.....там где их не видят,вообщем))))
Безникая• 14 апреля 2016
а такие лосины как на фото 5 я брала здесь на сайте, сразу пошла стрелка на ’матне’ и посадка там такая, что на мой рост 167 см они доползли аж до сисяндр
Снегопадка• 14 апреля 2016
Ну фото 3 и далее-нормальный вариант.. Опять же-смотря сколько Вам лет и т. д....
Не обращайте внимания на коментарии -бабоньки с работы злые пришли, на них просто эти вещи не налезут даже.. вот и пишут всякую дрнь
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
абсолюютно нормально. Там трикотаж тянется отлично. У меня было подобное
Кы-ы-ы-ця• 14 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
вот, и я об этом)
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2016
Ответ дляБезникая
ну,такие лосины я не знаю кто может купить вообще)))))) А кудап в ы сие чудо хотели носить?
Русалка на ветвях• 14 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
оно чуть ниже колена,на длину рукавов посмотрите) носится так же как и пальто ,легко и просто)))
Борода
• 14 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
усе
Ну, вам, барышня, не угодишь: и модные джеггинсы из Европы не то, и от турецких вещей вы не в восторге.
Борода
• 14 апреля 2016
Ответ дляСнегопадка
Картиной и вашим комментом вы сделали мой день.
Гигиенишвили• 14 апреля 2016
Ответ дляБорода

Снегопадка• 14 апреля 2016
Ответ дляБорода
ну как то так)) и ведь правда))
Значит надо• 14 апреля 2016
Ответ дляБорода
отстой