Му ма му ма му• 14 апреля 2016

Наверное просто так выговорится

Сегодня ужаснейший день для меня.Поссорились с мужем с утра и он при ребенке и свекрови ударил меня с носака под попу, сильно со всей дури((, а свекровь даже ему ничего не сказала.А когда после этого вела ребенка в сад, сын сказал"что нельзя так с мамой, быть ее по попе ногой".
Реально так обидно что пипец, хочу как потерянная целый день.Как вести себя дальше с ним ума не приложу.Я конечно не подарок, может и я вспылила, но такого я от него в жизни не ожидала.
из желе я• 14 апреля 2016
А со свекровью вообще как отношения?

Завтра не пью• 14 апреля 2016
Слодно сказать что делать именно Вам-но точно одно просто так это замять и спустить нельзя. Извинений (если будут) не достаточно.
автор Му ма му ма му • 14 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
А со свекровью вообще как отношения?
никак ’любим’друг друга очень
живем вместе уже 10 лет, бывало всякое
Налетчица Муся• 14 апреля 2016
дело житейское,значит любит
Рекламама• 14 апреля 2016
Съезжайте от свекрови срочно. И полюбите себя. Мужик бьет только ту, кто позволяет над собой издеваться.
из желе я• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
никак ’любим’друг друга очень
живем вместе уже 10 лет, бывало всякое
Просто странно, что она никак не отреагировала. Вы её не задели в процессе ссоры?
Завтра не пью• 14 апреля 2016
И да , на всякую чушь типа ’сама виновата, это ты меня довела’ НЕ ВЕДИТЕСЬ категорически, а то чем дальше в лес, тем больше дров, там довела, тут довела.
Замыленная• 14 апреля 2016
Автор поговорить наедине с мужем.Он должен понять что это был первый и последний раз !!! Это недопустимое поведение в семье тем более при посторонних! Скажите ему что выяснять отношения можем только один на один! Ну и понятное дело подумайте над своим поведением.Не провоцируйте его!
Персонаж Аноним• 14 апреля 2016
Це вперше?

Бауди на ауди• 14 апреля 2016
Согласна на все100. Превратится в половую тряпку можно очень быстро.
Тоскующая• 14 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
даже если задела ...это оправдывает рукоприкладство ?
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2016
так унизительно, если честно
автор Му ма му ма му • 14 апреля 2016
Ответ дляРекламама
вот я боюсь стать такой которую в следующий раз можно с ноги и в лицо
и вот теперь думаю как себя вести дома
он уехал на два дня по работе(ранее было запланировано)
думаю завтра взять малого и уехать на выходные в другой город к сестре и ему ничего не сказать и не брать трубку
из желе я• 14 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
Нет, не рукоприкладство, а её равнодушие.
Тоскующая• 14 апреля 2016
Ответ дляиз желе я

так дело ж не в свекрови ..а в муже
Бутылка с банками• 14 апреля 2016
Я открывала темку..
Как муж подсрачник дал, и я упала в подъезде на колени. И тут открывают дверь соседи, видят меня в позе рака. А муж подымает меня..и струшивает с меня песок и такой - ооой ну что ж ты под ноги не смотришь.

И смех и грех. Впервые тоже мне но правда коленом подсрачник дал.

Больше не повторялось. Но было обидно.

Кста. Мне здесь сказали что я сама виновата,а значит спровоцировала его к таким действиям.
Тоскующая• 14 апреля 2016
если есть хоть малейшая возможность , уходите от него ..
автор Му ма му ма му • 14 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
нет конечно
просто после удара , я на на нее посмотрела и глазами ждала , что она хоть как-то отреагирует, как-то защитит и в итоге ноль просто предложила отвести малого в садик.
Тектоническая расческа.• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
и вот теперь думаю как себя вести дома

И как долого у сестры пробудете? У Вас есть свое жилье, доход?

Бутылка с банками• 14 апреля 2016
Я бы здачу дала и убежала!
из желе я• 14 апреля 2016
Ответ дляТоскующая

так дело ж не в свекрови ..а в муже
Дело в ваших с ним отношениях, в которых она присутствует пока вы живёте вместе. Мы же не знаем что конкретно его спровоцировало на такие действия. Он к вам до этого руки протягивал?
Тектоническая расческа.• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
нет конечно

Моя такая же. Помогала мужу машину мыть, случайно сильно прищемил мне палец дверью. Другой бы извинился, муж на морозе, а свекровь сделала вид, что не заметила.
автор Му ма му ма му • 14 апреля 2016
Ответ дляРекламама
есть уже своя долгожданная квартира ,уже начали делать ремонт, но как строить жизнь дальше вместе ,как ’проглотить обиду’ я не знаю
Darkmare• 14 апреля 2016
Вы как в детском саду, ждать защиты от свекрови....
Уехать в другой город и не брать трубку - это позиция слабого человека.
Пройдет два дня, пока муж вернется, вы немного подуспокоитесь и потом садитесь и с ним разговаривайте наедине. Уехать и не брать трубки - это слишком легкий вариант для него, решайте проблему. Да и в конце, концов, вы же из-за этого инцидента с ним не собираетесь расходиться, если нет, зачем тогда уезжать? Надо разговаривать, вам еще жить вместе дальше.
Осторожная• 14 апреля 2016
Терпите и дальше. Я так понимаю, вы от него зависимы, жить вам негде и уходить не планируете. Потому что я бы не на Советчице строчила, а вещи уже собирала.
Тоскующая• 14 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
кто ?
в моем случае это невозможно ..у меня степень тхеквондо ...убью сразу
Рекламама• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Поднимите голову выше, смените гардероб, чтоб он опять начал смотреть на вас как на женщину, а не как на обьект для бития.
из желе я• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
нет конечно
А из-за чего произошёл конфликт?
Балаболка• 14 апреля 2016
А меня всегда умиляет такое ’удивление’- меня муж ударил... Вы сначала живете и не обращаете внимания на маты, часто и сами ими пользуетесь, потом ну, пьяный, ну мы выпили, ну и что..., потом скандалы с унижениями, обзываниями- для чего вы так живете? Скандалите, наступаете на больное место чтобы доказать, что вы правы, что вы белая и пушистая, а он свинья? Вы думаете наступит день, когда вдруг из этой всей грязи родится крепкая семья с любовью и взаимоуважением? Нет, из дерьма только такие удары в нос, в задницу, в голову и бывают, головой начинайте думать, если дети у вас, и впервую очередь о своем поведении, женщина строит атмосферу в доме, женщина....
Бутылка с банками• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
нет конечно

Вы знаете. В каком-то смысле она правильно сделала. Ваша жизнь, сами разбирайтесь.
Да не приятно, я думаю ей тоже не особо то и приятно было.
Но если бы она встряла, то возможно осталась бы виновата;)))

Не злитесь на нее...