Му ма му ма му• 14 апреля 2016
Наверное просто так выговорится
Сегодня ужаснейший день для меня.Поссорились с мужем с утра и он при ребенке и свекрови ударил меня с носака под попу, сильно со всей дури((, а свекровь даже ему ничего не сказала.А когда после этого вела ребенка в сад, сын сказал"что нельзя так с мамой, быть ее по попе ногой".
Реально так обидно что пипец, хочу как потерянная целый день.Как вести себя дальше с ним ума не приложу.Я конечно не подарок, может и я вспылила, но такого я от него в жизни не ожидала.
из желе я• 14 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
кто ?
в моем случае это невозможно ..у меня степень тхеквондо ...убью сразу
Пардоньте) Автору писала. Теперь буду вас обходить
Тоскующая• 14 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вы знаете. В каком-то смысле она правильно сделала. Ваша жизнь, сами разбирайтесь.
Да не приятно, я думаю ей тоже не особо то и приятно было.
Но если бы она встряла, то возможно осталась бы виновата;)))
Не злитесь на нее...
поддержу..свекровь просто не захотела вмешиваться ..да и не стоит в данном случае ’стрелки ’
с мужа на свекровь переводить
Поросенка• 14 апреля 2016
Взять биту и его с мамашкой так отметелить чтоб ссались от одного взгяда..
Му ма му ма му
• 14 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
А из-за чего произошёл конфликт?
как банально не звучало но из-за денег, он забрал все деньги по работе и меня оставил с ребенком 100 грн, я конечно же возмутилась из-за этого и поругались, так как мало ли что может случится,он в другом городе и я без денег одна с ребенком
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
нет конечно
просто после удара , я на на нее посмотрела и глазами ждала , что она хоть как-то отреагирует, как-то защитит и в итоге ноль просто предложила отвести малого в садик.
теперь ход за вам!
после такого, я бы на вашем месте, не упустила возможности как-то ее куснуть
из желе я• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А свекровь его поддержала?
Тоскующая• 14 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
ненада обходить !!! лучше научитесь защищать себя
из желе я• 14 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
Боюсь не успеть
Разберитесь из за чего все это началось, но не просто же так он так поступил. Сами ведать довели. Вы же не пишите причину конфликта я не в коем случае не оправдываю вашего мужа, но когда мама лупит ребенка она считает что тот виноват но вы же сразу не пишите какая я плохая била ребенка, а муж ударил и сразу коршуны бросайте его и на поиски нового.
Му ма му ма му
• 14 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
я не ожидала такого, я повернулась за сумкой так уже выходить собиралась и тут подача пошла, это даже более унизительно со спины
если-бы не было малого в тот момент наверное вмантулила его точно,но ребенок не должен такого видеть, я после этого все равно ему сказала, что как-бы родители не ссорились, это тебя не касается и что тебя сильно любит и папа и мама
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2016
Ответ дляБезспроса
мы вас ждали!
Му ма му ма му
• 14 апреля 2016
Ответ дляБезспроса
я выше написала, с чего все началось
но считаю что как-бы не ругались поднимать руки-ноги удел слабого
вот теперь сижу и думаю как все открывается через многие годы
Лама_мама• 14 апреля 2016
ой, не знаю.... если сраз уне отреагировали, то прохавается!
Мой 2 раза за 13 лет поднял руку и то не так, просто грубо толкнул на кровать! Эти разы он запомнил наверное на всю жизнь, начинаю такую истерику что он пугается, важно показать как для Вас это недопустимо и чем ненормальнее Вы это сделаете тем лучше: быть посуду или в него зашвырнуть, орать что бы весь дом услышал и т.д. Я все вместе это делала + перешла на другую кровать обьявив нас чужими людьми.. на мч это оч. действует! Выходила из квартиры имитируя какую-то важную втсречу, он сходил с ума. Извинения непринимала дня три, потом сказала прощу только после особого постпука, цветочками не отделаешся: первый раз была шуба, второй - серьги из белого золота (мы не мажоры, для него это было не просто)! Только потом пошла в общую кровать! Моя формулировка: я - женщина, и пока ты не покажешь что я твоя женщина, о которой ты будешь заботиться а не бить, я не прощу! И поверьте, мне те шуба и серьги не очень были нужны, просто хотелось что бы ему такое поведение дорого стоило и что бы он пожалел о своем поступке!
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
А меня всегда умиляет такое ’удивление’- меня муж ударил... Вы сначала живете и не обращаете внимания на маты, часто и сами ими пользуетесь, потом ну, пьяный, ну мы выпили, ну и что..., потом скандалы с унижениями, обзываниями- для чего вы так живете? Скандалите, наступаете на больное место чтобы доказать, что вы правы, что вы белая и пушистая, а он свинья? Вы думаете наступит день, когда вдруг из этой всей грязи родится крепкая семья с любовью и взаимоуважением? Нет, из дерьма только такие удары в нос, в задницу, в голову и бывают, головой начинайте думать, если дети у вас, и впервую очередь о своем поведении, женщина строит атмосферу в доме, женщина....
Ой, какая вы недалёкая...
Тоскующая• 14 апреля 2016
Ответ дляБезспроса
вы знаете такую мать ? чтоб давала ребенку ногой со всей дури под зад?
МошеЙница• 14 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
но вы же не одна, свекровь рядом. Думаю, ссоры и пиляние мужа за деньги типичеы для вашей семьи. Возможно, вы его достали, как никогда. И не вас ответил так тоже впервые.
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
есть уже своя долгожданная квартира ,уже начали делать ремонт, но как строить жизнь дальше вместе ,как ’проглотить обиду’ я не знаю
Повний ігнор. поки на колінах пробачення не попросить. І попередьте. ще раз таке собі дозволить, без яєць залишиться