ХикориДикори• 14 апреля 2016
Влюбиться
хочу влюбиться или как заново полюбить мужа. Хочется бабочек в животе и дрожи в коленках.
Вбигудях• 14 апреля 2016
Ответ для...аяприкольная
покажи фигуру
если что, увезу тебя на Тенерифе
А ’если что’ - это что?
Вбигудях• 14 апреля 2016
Автор, разлука укрепляет отношения. При условии, что она из половинок не гульнет налево)
Бла бла бла• 14 апреля 2016
Ответ для...аяприкольная
покажи фигуру
если что, увезу тебя на Тенерифе
А вы хоть знаете где это?:-):-):-)
Я_поехала• 14 апреля 2016
Ответ для...аяприкольная
покажи фигуру
если что, увезу тебя на Тенерифе
С себя начните! Где ваше фото фигуры?
Губы рыбы• 14 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
ннуууу. как скажете. я с мужем разъехалась 3 месяца. и ничего. отвыкли и все. теперь жду развод
Любимка-анонимка• 14 апреля 2016
давай влюбись в меня-обеспечу и бабочками и всем приятным не только в животе но и в других приятных частях твоего прекрасного тела....