Просто звязда• 14 апреля 2016
Через какое время, вы съехались и стали жить вместе со своим мужчиной?
или мужем (парнем)...
Мастер Пис• 14 апреля 2016
где-то за месяца два до свадьбы, когда въехали в свое новое жилье. Встречались перед этим 5 лет
Бутербродница• 14 апреля 2016
После первого свидания... Я была в синем шелковом платье , коричневых босоножках... спрашивала совета о чем говорить на первом свидании, а потом решила одеть джинсы... ему очень понравилось и мы стали жить вместе

Куколка-мяуколка• 14 апреля 2016
через 3 месяца, год жили, потом загс, через год венчание.
живет 16 лет.
Просто звязда
• 14 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
ну смотря какой мужчина, по сколько лет? какие отношения
Мне 35, ему 42, отношения замечательные, оба хотим семью
Апрель Ивановна• 14 апреля 2016
Мне было 28, ему 32. Были проблемы с машиной у меня, он вызвался посмотреть.
Приехала к нему и осталась. В этом году 6 лет
Просто звязда
• 14 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Через 2 месяца и скоро свадьба)
Молодцы))
Просто звязда
• 14 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Круто
Фрикаделька• 14 апреля 2016
В 19 в институте начали встречаться, я с 22 лет в своей квартире, переехал где-то в моих 25, а поженились в 28)))
Мальчун-задирун• 14 апреля 2016
Через 2 месяца. Мне было 25, мужу 37 лет. Через 4 мес. после знакомства поженились. Уже 11 лет замужем. Сынуле 8 лет.
Апрель Ивановна• 14 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
Круто
Не :)
Круто это у моей подруги детства. Я познакомилась в чате Биззар с парнем, договорилась о встрече, но у меня не получилось. Пошла она. Первое свидание переросло в секс и стали жить вместе. Дочке уже 8 лет
Снегурочко• 14 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
через 6 месяцев уже будучи женатыми.
и мы так
Просто звязда
• 14 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Не :)

видимо это была судьба
Мальчун-задирун• 14 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
Уже взрослые) Если предлагает замуж - съезжайтесь. А если нет, то не стоит. Ему и так понравится и будете в гражданском браке, ни туди и ни сюди. Вроде бы и за мужем, а официально нет.
Тоскующая• 14 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
как долго встречаетесь? у обоих уже были браки?
Чебураха с перцем• 14 апреля 2016
Ответ дляБутербродница

А лабутены??
барабанщица• 14 апреля 2016
Через неделю. Он пришел починить комп. Починил. Через месяц мы уже были в Австралии он программист. 12 лет 2 деток. Так и живем в Австралии)))