Svetlova• 11 июня 2013

Где купить белую посуду в детский сад?

Девочки, вы все знаете, выручайте!

Выбрали меня  в родительский комитет, готовимся вести детей с конца лета в сад в младшую группу малявки по 2 года. Сад государственный, особо там нет ничего. Я тут уже бегала с вопросом по полотенцам и постельному белью - нашла и разобралась.

Теперь новая беда, нам надо докупить в группу по 10 чашечек, тарелочек мелких и глубоких, воспитатель попросила белые, так как часть посуды есть. Девочка, которой поручили этим заниматься такой посуды не нашла. Зато озвучила цену, что в хозмагазинах такие чашки-тарелки по 7 гривен. Я тут по нашему сайту лажу, смотрю, девочки предлагают такого рода посуду, но чисто белой нет и цены далеко не 7 гривен ( да еще и плюс доставка) .

Может вам попадались какие-то сайты с простенькой посудкой без рисунка по демократичным ценам? Буду очень признательна!
Магиня• 12 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
причем здесь понты? я в своей жизни не видела еще ни одну тарелку люминарк разбившиеся сами по себе, 2 тарелки насильно разбили - и все, а вот обычная посуда этим похвалиться не может.
пусть это будет не люминарк.
Поверьте лучше и не видеть, как они взрываются сами по себе. Зрелище не для слабонервных. Я бы первая подняла вопрос о замене люминарка в саду или школе)) и санстанцию вызвала.
автор Svetlova • 13 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
пусть это будет не люминарк.
Заинтересовалась вопросом. оказывается таки да, бьется идентично и имеет свойство взрываться. http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi38
с 16-й минуты
dashysya• 20 августа 2013
Вот предложение от компании, которая занимается профессиональным фарфором для столовых.Посуду возят прямо с завода. Есть даже все сертификаты качества.
Если интересно вот их номер (044) 390-17-78
Доставку делают новой почтой.
dashysya• 20 августа 2013
предложение
dfctqrj• 20 ноября 2013
Автор! подскажите где все таки купили?. Меня вот тоже попросили -10комплектов купить. Спасибо!