Девочки, вы все знаете, выручайте!
Выбрали меня в родительский комитет, готовимся вести детей с конца лета в сад в младшую группу малявки по 2 года. Сад государственный, особо там нет ничего. Я тут уже бегала с вопросом по полотенцам и постельному белью - нашла и разобралась.
Теперь новая беда, нам надо докупить в группу по 10 чашечек, тарелочек мелких и глубоких, воспитатель попросила белые, так как часть посуды есть. Девочка, которой поручили этим заниматься такой посуды не нашла. Зато озвучила цену, что в хозмагазинах такие чашки-тарелки по 7 гривен. Я тут по нашему сайту лажу, смотрю, девочки предлагают такого рода посуду, но чисто белой нет и цены далеко не 7 гривен ( да еще и плюс доставка) .
Может вам попадались какие-то сайты с простенькой посудкой без рисунка по демократичным ценам? Буду очень признательна!
Магиня• 12 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
причем здесь понты? я в своей жизни не видела еще ни одну тарелку люминарк разбившиеся сами по себе, 2 тарелки насильно разбили - и все, а вот обычная посуда этим похвалиться не может.
пусть это будет не люминарк.
Поверьте лучше и не видеть, как они взрываются сами по себе. Зрелище не для слабонервных. Я бы первая подняла вопрос о замене люминарка в саду или школе)) и санстанцию вызвала.
Ответ дляDolce Vita
пусть это будет не люминарк.
Заинтересовалась вопросом. оказывается таки да, бьется идентично и имеет свойство взрываться.
с 16-й минуты