Ноу коммент• 11 июня 2013

Девули. А ну помогите. Нужен творческий подход и помощь.

Есть потолоч светильники!
 Когдась Покупалось дорого   , сильно модно и стильно, муранское  стекло, матовое , превосходной формы....
 И сейчас в тренде,  так  сказать, но про горело посредине, просто и краска  ушла(
цвет в персике золотом... Но уже понятно все вы горело))))
до ремонта еще далеко смотреть на это нет сил!
  А ну давайте вместе подумаем как это привести в чувства малой кровью?
 Витражны  краски?
а плавиться не будет?
лампочка галоген, знаете , така трубочек, которую в руки без перчаток брать  Низя!
может какой декор и краска с разводами, понимаю , что в домашних условиях идеально не нанесеш, тут нужен креативчик)))
 форма прямоугольник полусферой, не очень выпуклый))))
сча попробую сфотать ай падом...
 Их две штуки!
 Квартира студия!
 Одна над кух зоной, другаЯ над гостиной...
Нужны идеи с краской и ее смешиванием, не дорого художник, а может я и сама сгожусь))) есть же шаблоны)))
 виражный рисунок, а ля  шапито, даж можно, но свет это единственный и он не должен быть темным!
 Не убрала мошки)))) их нуно убирать раз в день))) окна открыты. Нон стоп, так что ссори второй светильник с еще больше поврежд. Плверхностью

автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляБякина
Я Марусю лучше понимаю чем вас сейчас, честно)
Или вы считаете что согласиться с кем-то - это ’поддудело’ сразу? Очень узкий взгляд на мир получается.
Про распираторы и меня мне все равно не понятно.
Что именно про распиатор не понятно?
Просто когда через него дышиш и когда воняет тухлой рыбой, то запах не такой явный!!

Танцепесенная• 12 июня 2013
Ответ дляNo problems
Хоть немного можно было понять, о чем вещает?
Как увидеть пыль от недавно проехавшей машины. Т.е. понимаешь, что была таки машина, а какая и куда ехала - непонятно ))))
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Сразу вЫдно слабак,сам спать,а жену оставил без ’ужина’)
гы-гы,ну дык я типа на диете)))))причем не на белковой,вот он и ушел,опочивать)))
No problems• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Что именно про распиатор не понятно?
Ну тогда эта штука называется рЕспиратор. А рАспиратор, кхм...немного другой по функциям будет, я полагаю.
Танцепесенная• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нееее,мы завидуем-красивая,высокая,стройная,мужиками крутит,целлюлита неиа,вот и помазываемся
Тю, так тут все такие. Вы тут встречали уродливых, толстых и одиноких целлюлитных карлиц? Я нет - кругом одни бАгини )))
No problems• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Эк Вы деликатно выражаетесь. Уважаю
Бякина• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Что именно про распиатор не понятно?
Не, это я понимаю.
Я тут кому-то сердце распиратором пронзила, понимаешь ли. Не могу понять какито?
Пенек Возмездия• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Что именно про распиатор не понятно?
Сей прибор называется ’рЕспиратор’, вот и непонятно девочкам, кого от чего распёрло
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
не,ну че,я маленькая,но таки я звезда)))

автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
куда нам до таого изощренного юмора, граничащего с тупостью...мы уж по привычке поржем
О хорошая тенденция !!!
У вас появилась реакция!!!
Скоро команду от работаем, чтоб вы на два часа ’ умри’
И цены вам Аноны не будет!!!!
Мы уже скоро научимся вас ’ готовить’
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
кому непонятно?нам,ДЕВОЧКАМ понятно,если чё-другим объясним
iolanta88• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ты,это прекращай!Качай себе мышци лица,так кто-то говорил,что оч эффективно,как для кошелька,так и для лица)
Бякина• 12 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А вам не приходила в голову мысль, что слово ’рАспиратор’ написано так специально?
Мне для себя интересно.
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляiolanta88
та ну на!еще качать,утруждаться(((
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляБякина
Не, это я понимаю.
Ну Шуры))) цветы нежные))))
Они до пяти считать умеют, но слова не все знают и знаеш ....их это не портит!!!!
У меня мама даже самую не чурающ с сексе кошку( мис двора) назвала моникой
От такая вот толерантность ))))
Что уже тут сказать))))
Имен таких наши модераторы им еще не придумали))))
Танцепесенная• 12 июня 2013
Ответ дляБякина
Мне для себя интересно.
Одно слово меня бы не смутило, Вы правда верите в адекватность автора? Общались лично? Мне тоже для себя интересно...
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ай пад вам в помощь)))
Тогда вас точно порвет)))
Опять таки самое время цветы нынче не дорого!!!
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
я-верю!можно?общалась.а вы?не,раз так обсуждаете-осуждаете....вы не поймете...все мы тут играем в театр бабы фисы.....ой,сори,а вы реально во все поверили?во всю чушь,что мы несем?
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вы так к себе привлекаете внимание))))
У нас тут кста хватает форумчанок, по сложным случаям, ну в смысле. Защитить кандидатскую, пока в декрете))))
Вы тут давно? Я так понимаю мы вас знаем))))

Шмоточницаца• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну так )))
А нашим тут точно также))
Те же жители)))
Напускали напускали, и ходят с умным видом, от кого это воняет, ну надо же
При этом ещеб токо пукали, бог с ними, они же еще не моются(((((
Вот что нужно с собой не делать чтоб в лифте стоял запах от тебя весь день?))))
А тут такие пишут, что амбаре на всю жизнь от них остается))))
Наши женщины уникальные, тут. Как ни крути)))))
спасибо вам!честно!смеюсь с ваших опусов уже полчаса
Танцепесенная• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
От вас особой чуши не слышала, постебаться все могут и это отлично. Но то, что у автора клинический случай - пока не переубедили, да и не надо, но то такое...
Вспомнился анекдот:
Доктор осматривает пациента и приговаривает - хорошо, тааак, хорошо, хорошо...
пациент: Доктор, а что хорошо-то?
доктор: Хорошо, что не у меня.
_krapka_• 12 июня 2013
может декупаж вечёленький сделать... правда не знаю, как он себя ведёт при нагревании, но смотрится супер.....
но наверное витражные краски сюда подойдёт идеально....
есть очень хороший магазинчик на петровке в городке под плато, там есть ВСЁ и по очень хорошим ценам, там такие мастерицы работают, что они вам сразу скажут что нужно, как, как сделать и т.д....
я туда захожу частенько, релаксирую.... :))))
Бякина• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я знаю много любителей нести осознанный бред. Не все это умеют, кстати.
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вспомнился анекдот:
пациент: Доктор, а что хорошо-то?
доктор: Хорошо, что не у меня.
неа,не все могут,ни у всех кишка.....толста...нет такого выражения.я его интерпретировала,но вы поняли,надеюсь)))
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
От вам смешно, да)))
А что с лампами делать?
Что с ними делать всеми понятно,))))
Я четыре года назад в обмоток падала, читала х в слух родным...
А теперь я понимаю одно зоопарк , лаборатория и цирк и все это без денег. 24 часа в сутки)))
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ для_krapka_
Так. В том То и дело что греют не слабо(((
Вот это нужно учесть...
Тут нужна именно формула что не поплыло и система нанесения...
Ну и годе это все купить)))
А может тут есть и кому это все нарисовать или мне посоветовать, я же идеальная женщина, мож я и это могу))))
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляБякина
кстати,о птичках,очень часто предпочитаю прикидываться глупенькой блондинкой,хлопать ресничками и удивленно открывать рот))))одно плохо-близкие люди выкупили во мне эту....тенденцию,что-ли,и смеются ,говоря-не играй,мы в курсе!но с ментами идет на ура)))))))))))
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
От вам смешно, да)))
А что с лампами делать?
Что с ними делать всеми понятно,))))
Виктория, переведите плиз
_krapka_• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вот это нужно учесть...
Ну и годе это все купить)))
вот как раз в том магазинчике можно уточнить все детали, которые вам важны.... там краска для разных работ есть.... выбор большой...
Бякина• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я так не умею ваще.
хотя очень хочу уметь