Ноу коммент• 11 июня 2013

Девули. А ну помогите. Нужен творческий подход и помощь.

Есть потолоч светильники!
 Когдась Покупалось дорого   , сильно модно и стильно, муранское  стекло, матовое , превосходной формы....
 И сейчас в тренде,  так  сказать, но про горело посредине, просто и краска  ушла(
цвет в персике золотом... Но уже понятно все вы горело))))
до ремонта еще далеко смотреть на это нет сил!
  А ну давайте вместе подумаем как это привести в чувства малой кровью?
 Витражны  краски?
а плавиться не будет?
лампочка галоген, знаете , така трубочек, которую в руки без перчаток брать  Низя!
может какой декор и краска с разводами, понимаю , что в домашних условиях идеально не нанесеш, тут нужен креативчик)))
 форма прямоугольник полусферой, не очень выпуклый))))
сча попробую сфотать ай падом...
 Их две штуки!
 Квартира студия!
 Одна над кух зоной, другаЯ над гостиной...
Нужны идеи с краской и ее смешиванием, не дорого художник, а может я и сама сгожусь))) есть же шаблоны)))
 виражный рисунок, а ля  шапито, даж можно, но свет это единственный и он не должен быть темным!
 Не убрала мошки)))) их нуно убирать раз в день))) окна открыты. Нон стоп, так что ссори второй светильник с еще больше поврежд. Плверхностью

Танцепесенная• 12 июня 2013
Ладно, девочки, всем спасибо. Всегда полезно почерпнуть для себя что-то новое. В данном случае полезнее оставить все как есть. Всем спокойной ночи.

velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляБякина
а я так не умею ваще.
хотя очень хочу уметь
знаешь(ничё что наТЫ?)я еще в 19 лет выкупила,что так намного легче жить-прикидываясь дурочкой(ой,сори,глупенькой,гламурненькой,)многие мужчины,включая руководство не воспринимают,когда *какая-то баба*умнее,поэтому.....ну как-то-так....
taevka• 12 июня 2013
Девочки, Вам если не понятно, не пишите и не отвечайте.
Вику, если захотеть, можно понять, у меня подруга есть, умная и добрая барышня, куча идей, постоянно что-то говорит, там готовит, там спасает мир, но когда она купила комп и добавилась ко мне в скайп, я прозрела, у нее столько мыслей, всегда есть что рассказать, пишет, пишет и в одном абзаце, все что она хотела написать и все о чем она думала в данный момент.
зы: знаю о чем пишу, Вика в свое время, доводила меня до белого каления, хотя, я не конфликтный человек, никогда не злюсь, меня ниче не парит, но было дело.
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляtaevka
тю,а поговорить?
Сеточка• 12 июня 2013
с автором все понятно, тему провокатор создала не просто так)))
ваш текст - это не уважение к людям или просто тупость и не образованость,
обзывательство, вешанье ярлыков и неуважение окружающих - следствие неудачного замужества или жизни вообще.. чуствуется неудовлетворенность.. ну и крыша тоже сместилась от этого...

лампа видно реально что дешевая китайская гавняшка) еще ко всему засрана мошками, вы лучше бы лампу помыли чем сидеть тут и мусолить дебильный вопрос, и так понятно что ее место на мусорке.
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Токо прочла http://m.vk.com/photo-42541008_304357552?rev=1&pos...
Какая там Алла Пугачева?)))
И главное с такой ненавистью и так злобно)))
И это все прогрессирует с годами , мне уже страшно
)))
Нужно заключить пару контратов с фарм коспаниями, как я на арене, так чтоб мелькала реклама персена)))
Или иут такое не поможет?)))
девочки психиаторы аодтягиыайтесь, я на ’ваших’ волшебно воздействую))) и можно многих не диагностировать)))
Ваши !)))
н
Сеточка• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю,а поговорить?
а почему нельзя нормально, адекватно поговорить? или общаться на форуме планокуров.. или хоть уважать нужно людей...
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляСеточка

вы тнам глаза открыли,Аллилуйя !(как,кстати это слово пишется?
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляСеточка
адекватность-понятие растяжимое(кстати,дайте мне форум планокуров,просто интересно)и где прослеживается мое неуважение к людям?я всегда пытаясь быть либеральной

taevka• 12 июня 2013
Ответ дляСеточка
А кто тут адекватно общается?
Анонимы все отметились-что куришь? На чем висишь? Бухаешь?
Сами ее заводите.
Сеточка• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я к вам никаких притензий не имею, форумы таких не знаю, не искала, мне не актуально.
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ дляtaevka
А кто тут адекватно общается?
Сами ее заводите.
нет,не заводят!вопрошают!бо самим охота!
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляtaevka
)))))))
Я да. Почитать куме , что ты сейчас написала, у нее тож такая подруга есть))))
И тоже после переписки , такое говорит о подруге))))
Взяла обещание сс подруги, что будет с ней только говорить в живую или по телефону))))
Нада вас познакомить)))
Сеточка• 12 июня 2013
Ответ дляtaevka
А кто тут адекватно общается?
Сами ее заводите.
таких я еще не встречала...
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляСеточка

В чем провокация то?
В старом плафоне[smile]rofl[/smile
И из него создали хит блин
Я вас еще сильно расстрою)))
У меня усе хорошо со всем со всем))))
И горняка в моей жизни, токо така пирушка от такой сеточки, может кому и горе , такое горе, но мне кажется прикольно за вами наблюдать, хотя вот честно хотела вас не видет в своих вопросах и попросила сразу вас убрать удовлетворенных, а то у вас гормоны счастья так шкалят, что токо одной кнопки не хватает с хорошим химикатом))))
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
В чем провокация то?
В старом плафоне[smile]rofl[/smile
И из него создали хит блин
Я вас еще сильно расстрою)))
У меня усе хорошо со всем со всем))))
Цитата:
В чем провокация то? В старом плафонеой,дорогая,хитришь!есть така кнопка*запрет анноных ответов*,но не воспользовалась ты ейНой
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
От блин. !!!!
Хотела написать что всех проблем и говняшек в жизни, это писушки, таких сеточек)))))
Во общем, всем бы таких проблем девочки!!!!
Но плафон по прежнему не крашен и мошки там )))
Нужно сеточку попросить, пусть хоть с мошками поможет))))
Правда с сеточкой дышать не чем)))))
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цитата:
Я всегда ее нажимаю!!!!
Ну не знаю как получилось и я сразу попросила чтоб анонимов убрали, ты что правда думаеш, что сне нужны были эти пуканья?))))
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Я всегда ее нажимаю!!!!
тю,а меня прикалуют,мне нра,поржать))))

автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляСеточка
таких я еще не встречала...
Естественно)))
С вашими то проблемами с замужеством и неудовлетворенностью и психическими расстройства ми и при этот еще И окружении токо китайскими говняшками , понятно что вы идеальных женщин только в кино видели))))
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю,а меня прикалуют,мне нра,поржать))))
Ты шо))))
Я конечно такого нигде. Больше. Не увижу, но хай они лучше сидят в своих клетках , без моего посещения, у меня зоопарк под домом, там несчастных животных хватает, тут приятно общаться без бедолаг этих)))
Виннипуховна• 12 июня 2013
я бы купила подходящие краски (проконсультируйтесь в магазине) и трафарет для росписи
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Так я за этим и пришла))))
Таки да ,краски. И какие подойдут( ибо все практически плывут) и как оформить)))) такой вариант плафона
В этом и вопрос)))
ElenaLLL• 12 июня 2013
Девочки, помогите. Без Вас никак. Помогите продержать темку в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48 . Малышу очень нужна ваша помошь. Это займет всего пару минут. Все равно вы здесь общаетесь. Сделайте сегодня доброе дело. Равнодушие может стоить Антошке жизни! Миниму 6 постов от каждого. Осталось всего 11 дней, чтобы спасти малыша!
Т_О_А• 12 июня 2013
а лампы экономки там можно вкрутить? Они практически не нагреваются и проблемы с выбором вида краски такой не будет.
Не стесняюсь• 12 июня 2013
Да.....человек уехал из села,но село из него не уехало....
ElenaLLL• 12 июня 2013
Девушки, вы все равно ведь общаетесь здесь. Помогите малышу поднять темку
ElenaLLL• 12 июня 2013
Удалено администрацией