Очень много жалоб от девочек на свою жизнь,на проблемы,неудачи и т.д.
Вот и я сегодня со своим сегодня,...Так обидно...
Старшая дочка пришла вчера из сада и как обычно- с температурой.Но как-то безсимптомно она у нее повысилась резко,38,7-я на ночь сбила,но под утро-опять и днем сегодня тоже.Ни кашля,ни соплей,ничего.Такое у нас впервые.Не знаешь -от чего.и что делать.
Позвонила знакомой педиатру,она говорит,что сейчас вирус такой может быть,нужно что-то противовирусное,напр.-гропринозин,
Пришел вечер,померяла температуру-39.Днем думала,что обойдемся,наблюдала,давала много пить,а тут смотрю,что нужно в аптеку за противовирусным,Дома никого,детей пришлось брать с собой (младшей 10 мес)в коляску и бегом в аптеку.
Живем в районном центре сейчас,у бабушки,аптеки только до 20.00
Я галопом,чтобы успеть,прибежала,купила и назад.
Взяла с собой в карман150 грн-последние дома деньги в этом месяце,на 50 пукила лекарство,а сотню-пока бежала,-потеряла в спешке.
Прибежала домой,села и плачу......
Знаю,что не большие деньги,что жалеть не надо...
Но если начинаешь думать,что через неделю у старшей 5-ти летний юбилей,и что она как все дети ,заказывает подарки,....а уменя последняя сотня выпала из кармана.......
Главное,чтобы выздоровела...................
Прибежала домой,села и плачу......
missiszinch• 11 июня 2013
скажите так: ’Спасибо, Господи, что взял деньгами’ и забудьте. главное, чтоб дети ваши здоровы были, остальное придет само
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2013
девочки давайте поможем автору ну хоть по 20-ке и то дело..??????давайте номер карты все кто хочет анонимно переведет на подарок малышке кто со мной?????
Анонимба• 11 июня 2013
солнышко, не огорчайтесь!!!! Боженька обязательно Вам поможет!!! все наши трудности-это испытания!!!! верьте и надейтесь!!!!!! главное,чтобы все были живы, здоровы!!!КРЕПИТЕСЬ!!!
Мейк-ап форева• 11 июня 2013
говорят когда что то теряешь,это Бог отнимает у вас взамен деньгами, вместо чего то плохого,так что не расстраивайтесь! дочурка выздоровеет, а деньги сами найдутся,мамы они такие,что инстинкт материнства не даст пропасть деткам!!
Люсинда007• 11 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я за!!!!
Ответ дляНата Лия
у моей тоже температура второй день,безсимптомно
главное без паники
приветики),а чем вы лечитесь?я переживаю,такое впервые..
Ответ дляmissiszinch
всегда тоже так думаю,но что-то в последнее время испытания за испытанием,что делаю не так,незнаю
Аня+Федя=Данил• 11 июня 2013
Ответ дляМейк-ап форева
а давайте мама выберет игрушку, а мы все вместе ее купим здесь?))
точно
Ответ дляАноним ФЕЯ
да что Вы,девочки,мне так неудобно очень,не привыкла жаловаться,но сегодня как ком снега,все навалилось и я сорвалась,нервы..
Вы захотели помочь,а другие осудят..но все равно,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за поддержку
Молчавочка• 11 июня 2013
Пусть Ваша девочка выздоравливает, а Вы держитесь, все будет хорошо! У всех бывают темные полосы, но помните, что за темной полосой - обязательно будет светлая!

Кружите меня,кружите• 11 июня 2013
Ответ дляVadikTanyua
Мужик сидит дома, злой, недовольный, и думает:
- Работа - дерьмовая, зарплата - копеечная, жена - стерва, машина - говно, дети - придурки...
А за его правым плечом стоит ангел с блокнотом, всё это записывает и думает: ’Странно, опять то же самое! Ну, ничего не поделаешь - если желает - надо выполнять...’
думайте позитивно, насколько Вам позволяют силы. Все наладится!
Малая Налегке• 11 июня 2013
Вы же вроде бы велик уже прикупили имениннице. Отличный подарок! Не волнуйтесь, все наладится. Главное, выздоравливайте!
Ответ дляVadikTanyua
Автор,напишите номер карты!Мы - все люди и у всех бывают проблемы!
Поможем,чем сможем!Только не расстраивайтесь,малышка выздоровеет.
Ответ дляМалая Налегке
да,это бабушки и дедушки проспонсировали,а я тут выбрала и купила
от меня подарок само собой,а велик-от бабушек подарок
Ответ дляzlzhanna
куда написать,прямо тут?
Ответ дляКружите меня,кружите
ну да,сейчас пришел муж,высказал,я виновата,что она заболела,так как он против садика,я трачу деньги,а еще их и теряю...
ничего.что,в последние годы я от него подарков не вижу,детям и себе покупаю только все б/у
говорит,у тебя уже мания здесь все покупать-подавать
Фиктивная• 11 июня 2013
Это вирус - у племянницы 5 дней была высокая температура, потом снизилась до нормы, но появился кашель, а у дочки 7 дней температура была под 40, ниже 38,5 дней 5 не сбивалась. Нам рекомендовали кровь сдать на анализ и прописали Липоферон 250 тыс выпить утром и вечером 1 день, аугментин 5-7 дней (если более 5 дней температура), Назоферон - капли в нос, Имупрет Аква-Марис спрей для горла. Посмотрите горлышко!!!!
Не отчаивайтесь, обязательно все будет хорошо, я на 7 сутки уже сама не знала куда бежать, к кому и наплакась и намолилась, Ваша доченька выздоровеет и забудете все, как страшный сон! И еще обильное питье нужно, я первые трое суток свою ночью поила чаем теплым практически через каждые 5 минут по глоточку!
Ответ дляzlzhanna
Конечно,тут напишите!Не стесняйтесь!Мир не без добрых людей!
девочки,СПАСИБО
не знаю,как благодарить
обещаю всем здесь нуждающимся помогать по возможности
4627 0817 5235 2331 Головченко Татьяна

не знаю,как благодарить
4627 0817 5235 2331 Головченко Татьяна
Ответ дляФиктивная
спасибо,чувствую,если ситуация не наладится(посмотрю как ночь пройдет),будем врача вызывать,хоть им здесь не доверяю (почти село)
Ответ дляФиктивная
а какой возраст у ребенка?
Ответ дляАнонимба
Спасибо большое,молюсь всегда за своих и чужих деток,о здоровье и ангеле-хранителе