Божий одуванчик• 11 июня 2013
Кто согласен обменяться пролетами по Crocs
И опять я.
Хочу обменять Кроксы на мальчика, есть 4 и 6 размеры, на ночку 11 и 13 см.
Нужны 5 размера или 4/5
У кого есть, может кто тоже пролетел?
Отзовитесь!
Рассмотрю и обмены на что-то другое, предложите
Нужны 5 размера или 4/5
У кого есть, может кто тоже пролетел?
Отзовитесь!
Чучело-Мяучело• 11 июня 2013
мне вообще страшные такие они...я чем прикол??? вообще не понимаю как они могут кому-то нравиться, я бы своему ребенку такого не купила б
Божий одуванчик
• 11 июня 2013
А мне не нравятся наляпистые, цветные с мультами. И у этих дырочек много, ножка дышит.
Я бы с удовольствием обменяла именно на эту модель
Послушная• 11 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Такого же мнения, резина резиной , прям такой ажиотаж делали из них.
обменяю новые оригинал Crocs Crocband Toe Bumper Flip Navy / Red C 8/9
на Crocs Crocband Toe Bumper Flip C 10/11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6227449.html