Аноним• 19 августа 2012
КОМБИНЕЗОН тм Columbia Buga set на зиму стоит брать?
КОМБИНЕЗОН тм Columbia Buga set на зиму стоит брать?Кто знает как он в носке,теплый и т.д.?

Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляverona-84
мы такой одевали примерно до -7 градусов, курточка тонкая))
как это??? в рейме еще тоньше курточка! Он же вроде как расчитан на -30, 150 гр утеплителя в нем
. Или Вы просто боялись одевать на сильный мороз?
Ответ дляАноним
так это)) где написано, что он рассчитан до -30 градусов? в -10 в нем однозначно холодно(( по-моему 150 утеплителя в куртке как раз для деми комплекта подходит...