Аноним Секретарь• 11 июня 2013
Кто сегодня заказывает с Амазона ?
Кто может сегодня заказать с Амазона под 0 или минимальный процент?
Аноним Секретарь
• 11 июня 2013
Ответ дляСветлана Давид
А разве под 0 кто-то выкупает амазон?
Я в марте заказывала под 0%, девушка заказывала для себя . Может кто сможет заказать и мне?
Лепешечка• 11 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А Вы когда в магазин приходите, то тоже просите заказчика, когда он по оптовой цене заказывает товар и Вам заказать.
Я не понимаю таких вопросов, простите.
Посредник это работа, и процент - это его зароботок, как можно работать в ноль
Я не понимаю таких вопросов, простите.
Аноним Секретарь
• 11 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Я не понимаю таких вопросов, простите.
Не все такие жадные как Вы! А посредника под 0% уже нашла, и не одного...
Лепешечка• 11 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Здесь дело не в жадности, а в том, что это работа, которая кормит семьи.
Жесть, девочки, Вот как раз Вы и жадные
Рассказница• 11 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Это не жадность, а работа. В ноль работают, которые свой труд не ценят. Значит на весе на Вас подзаработают)
Аноним Секретарь
• 11 июня 2013
Ответ дляРассказница
Ничего подобного! Под 0, а вес подешевле чем у продавцов под10