Радуга-дуга• 12 июня 2013

КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО для ребенка.

Уважаемые мамочки!
советуюсь с вами насчет коллоидного серебра,-нам лор прописал капать в носЯ( это при аденоидах 2й степени)
 про него много информации как хорошей,так и плохой..
вот и думаю теперь,-пробовать ли???
alen4ik86• 12 июня 2013
Витамакс? если да - это просто чудо! пройдет через 3 дня
polushechka• 12 июня 2013
мы только ним пользуемся при аденоидах,другое не помогает нам
Кто крайний?• 12 июня 2013
Очень много побочек. Если можно обойтись без него, то обойдитесь.
tatusja• 12 июня 2013
Да, Витамакс действительно хорошее средство! Испытано!!!
alen4ik86• 12 июня 2013
я,ребенок,семья и все мое окружение уже давно перешли на Витамакс и врачи на него переходят
Кастрюлька• 12 июня 2013
протаргол, колларгол - сами в аптеке колотят!очень хорошо помогает! нам приписывал доктор - хьюмер, через 20мин. колларгол или протаргол, через 10-20 мин. капли для носика сама делала (масло грецкого ореха+масло шалфея+масло лаванды+масло эвкалипта+масло чайного дерева)оно похоже на пиносол, но лучше, там надо знать пропорцию!аденоиды лечим!
Myr1• 12 июня 2013
Вообще коллоидное серебро и коллоидное золото , это панацея ! Я лично им очень довольна и применяю в разных сферах , ранки обработать , спинцеваюсь иногда , только развожу .
Зоркая Зорро• 12 июня 2013
Ответ дляalen4ik86
Добрый вечер! Витамакс это БАД?
Жерица ночи• 12 июня 2013
Ответ дляКто крайний?
От коллоидного не может быть побочек
Я пользовалась НСПи коллоидным, хорошая вещь.
lapushka25• 12 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12
torypush• 12 июня 2013
если колларгол это оно, то нам в свое время помогло при аденоидах
автор Радуга-дуга • 12 июня 2013
спасибо,мамочки,за отзывы!
tatusja• 12 июня 2013
Ответ дляElmirka
Добрый вечер! Витамакс это БАД?
Да, БАД!