Голодаю• 15 апреля 2016

Поступление в медицинский институт в Киеве.

Может кто-то знает цены на поступление и обучение.Специальность-стоматолог.Интересует только Киевский университет им.Богомольца.
графиняВишенка• 15 апреля 2016
на сайте посмотрите
Gemma• 15 апреля 2016
цены на обучение - на сайте, бюджета практически нет
поступление - бесплатно
Кы-ы-ы-ця• 15 апреля 2016
Автор, могу посоветовать репетитора по химии для сдачи ЗОН. Преподает в Богомольца.
Ольга Бомбина• 15 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цитата:
Автор, могу посоветовать репетитора по химии для сдачи ЗОН. Преподает в Богомольца.[
Добрый день. Посоветуйте мне, пож. преподавателя. Планируем поступать в следующем году на фарм.
Ольга Бомбина• 15 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Добрый день. Посоветуйте мне, пож. преподавателя. Планируем поступать в следующем году на фарм
Кы-ы-ы-ця• 15 апреля 2016
Ответ дляОльга Бомбина

0677282849 Людмила Артуровна. Мой ребенок занимался с ней. Получил на ЗНО 197 бал.
Железобетон• 15 апреля 2016
подпишусь
Ольга Бомбина• 15 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 15 апреля 2016
Цены смотрите на сайте.
Цены на стоматологию дороже чем на остальные факультеты.
Для учёбы на стоматологии больше биологию учить надо.
ЗНО по биологии.

Попробуйте после 9кл поступить в лицей при универе Богомольца.
А после него уже в универ.
ОльгаС• 15 апреля 2016
http://www.nmu.edu.ua/g19.php
автор Голодаю • 15 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо ВАм огромное.Так Ваш малыш поступил в универ?Нам поступать на следующий год.Мы в 10 сейчас.Но уже всё узнаём.Что туда будем поступать это точно.
Кы-ы-ы-ця• 16 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
В лицее Богомольца только выкачка денег. Знаний никаких. К ЗНО все готовятся с репетиторами.
Железобетон• 16 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Общалась с преподом из Мед.Универа им.Богомольца. Так вот, после лицея никаких привилегий в поступлении нет. Единственное это то, что они как бы уже побывали в среде, походили по больницам и им в некотором роде проще адаптироваться на первом курсе.
Знаний тоже не особо. Таки с репетитором готовятся.
Очень добрый аноним• 17 апреля 2016
У нас мальчик-сосед в прошлом году закончил школу. Уехал учиться на стоматолога в Варшаву... По словам мамы - дешевле. Ребенок доволен :)
(семья самая обычная.... родители в разводе)