Уси Пуси• 16 апреля 2016
покупатель торгуется в бланке заказа
продаю робота недорого-спросила можно укрпочтой ,сделала заказ и в бланке задает вопросы?новый стоит 450 в магазине,
Все будет, но потом• 16 апреля 2016
и вас это напугало или разозлило? тему в форму пошли писать)))... какая вы нежная...
ответили бы просто - цена окончательная - в случае несогласия - заказ отмене продавцом...
меньше слов больше дела.
Уси Пуси
• 16 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
И что?
то есть это нормально не спросив ни слова в объялении
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
я по жизни покупатель и так себя не веду и робот не продается
Удалено администрацией...
Без комплексов• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
и что? как мы можем Вам помочь?))) идите чайку попейте,успокойтесь)
Уси Пуси
• 16 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
меньше слов больше дела.
да что все деньгами меряете-цена 70 гр всего...вопросы о техническом состоянии
А Я Самая Самая• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
да,нормально. Какая разница где
Сумчатая кошка• 16 апреля 2016
Напишите что без торга, если не согласится покупатель, отмените заказ и все. Разные покупатели бывают.
Вкаблучках• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
Откажите в торге - в чем проблема? Детский сад*
Уси Пуси
• 16 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
бан по себе не судят
Коленная ложечка• 16 апреля 2016
кошмар, прямо в бланке заказа ? Это же просто святотатсво какое-то
Ладно там где в другом месте, но в БЛАНКЕ заказа ?
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
я так поняла все покупатели
Я продавец и для меня это нормально, и даже ожидаемо )))))
Аноним_Русалка• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
Если вы продаете меньше, чем за половину первоначальной стоимости, то логично возникает вопрос у покупателя о исправности игрушки.
Все возможно• 16 апреля 2016
Автор, торговля - явно не ваше. Если вас так раздражают попытки торговаться, отметьте себе в статусе ’Со мной не торговаться’. Делов то. И нервы сбережете, и клиентов отпугнете.
неДодекаэдр• 16 апреля 2016
Автор--ну вы ведь взрослый человек,и учились хотябы в школе-за универ уже молчу,ну неужели учитель укр яз и заруб литературы не учила Вас правильно излагать мысли,а мама с папой--учили Вас общаться с людьми разговаривать?
или у вас принято в семье так говорить--гы мы пы сы ага бу пу(((((((((((

неДодекаэдр• 16 апреля 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Ми і продаємо і купуємо, але ніяк не зрозуміємо вас. В чому проблема?
проблема в образовании и элементарном воспитании
автор скорее всего школу прогуляла,штаны протерла 9 лет.....
Совсем другая• 16 апреля 2016
А у меня торгуются даже по телефону,ничего не спросив о товаре.Вот как : Здравствуйте,вы куколку с голубыми глазами продаете? Уступите? Сстояние хорошее? Я спрашиваю,какая? А у меня в продаже более 50 кукол,и я не могу каждую вспомнить..А вы говорите в ЗАКАЗе....
Сундучок с каникулами• 16 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка