Уси Пуси• 16 апреля 2016

покупатель торгуется в бланке заказа

продаю робота недорого-спросила можно укрпочтой ,сделала заказ и в бланке задает вопросы?новый стоит 450 в магазине,
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2016
И что?

Сижу_и_плачу• 16 апреля 2016
И???
автор Уси Пуси • 16 апреля 2016
я по жизни покупатель и так себя не веду и робот не продается
Все будет, но потом• 16 апреля 2016
и вас это напугало или разозлило? тему в форму пошли писать)))... какая вы нежная...
ответили бы просто - цена окончательная - в случае несогласия - заказ отмене продавцом...
меньше слов больше дела.
автор Уси Пуси • 16 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
И что?
то есть это нормально не спросив ни слова в объялении
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Без комплексов• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси

и что? как мы можем Вам помочь?))) идите чайку попейте,успокойтесь)
автор Уси Пуси • 16 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
меньше слов больше дела.
да что все деньгами меряете-цена 70 гр всего...вопросы о техническом состоянии
А Я Самая Самая• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси

да,нормально. Какая разница где

АнтиТанкист• 16 апреля 2016
капец какие все нервные
Сумчатая кошка• 16 апреля 2016
Напишите что без торга, если не согласится покупатель, отмените заказ и все. Разные покупатели бывают.
Вкаблучках• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси

Откажите в торге - в чем проблема? Детский сад*
автор Уси Пуси • 16 апреля 2016
я так поняла все покупатели
автор Уси Пуси • 16 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
бан по себе не судят
Коленная ложечка• 16 апреля 2016
кошмар, прямо в бланке заказа ? Это же просто святотатсво какое-то
Ладно там где в другом месте, но в БЛАНКЕ заказа ?
Тектоническая расческа.• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
я так поняла все покупатели
Я продавец и для меня это нормально, и даже ожидаемо )))))
А Я Самая Самая• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
я так поняла все покупатели

я продавец.
Аноним_Русалка• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси

Если вы продаете меньше, чем за половину первоначальной стоимости, то логично возникает вопрос у покупателя о исправности игрушки.
LaNo4KA2402• 16 апреля 2016
Ми і продаємо і купуємо, але ніяк не зрозуміємо вас. В чому проблема?

Все возможно• 16 апреля 2016
Автор, торговля - явно не ваше. Если вас так раздражают попытки торговаться, отметьте себе в статусе ’Со мной не торговаться’. Делов то. И нервы сбережете, и клиентов отпугнете.
неДодекаэдр• 16 апреля 2016
Автор--ну вы ведь взрослый человек,и учились хотябы в школе-за универ уже молчу,ну неужели учитель укр яз и заруб литературы не учила Вас правильно излагать мысли,а мама с папой--учили Вас общаться с людьми разговаривать?
или у вас принято в семье так говорить--гы мы пы сы ага бу пу(((((((((((
Да, я блондинка!• 16 апреля 2016
я и продавец, и покупатель? что Вас смущает?
неДодекаэдр• 16 апреля 2016
Ответ дляLaNo4KA2402

проблема в образовании и элементарном воспитании
автор скорее всего школу прогуляла,штаны протерла 9 лет.....
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
бан по себе не судят
Так , я по тебе как раз)
Совсем другая• 16 апреля 2016
А у меня торгуются даже по телефону,ничего не спросив о товаре.Вот как : Здравствуйте,вы куколку с голубыми глазами продаете? Уступите? Сстояние хорошее? Я спрашиваю,какая? А у меня в продаже более 50 кукол,и я не могу каждую вспомнить..А вы говорите в ЗАКАЗе....
Мама Карло• 16 апреля 2016
автор вы гоните
Сундучок с каникулами• 16 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка