17 апреля 2012

Поговорим о методах контрацепции

Давайте обсудим какими методами лучше и надежнее предохраняться от нежелательной беременности? Кто чем пользуется?

Результат:
вже голосів: 138
61 (44.2%) ничем, "стреляем мимо"
46 (33.33%) презервативы
17 (12.32%) ОК (таблетки)
10 (7.25%) ВМС (спираль)
3 (2.17%) другое (оставляем комментарии)
1 (0.72%) сделали стерилизацию
babygirl 17 апреля 2012
Презервативы! Однозначно)) Подруга вот моя, например, не может с ними, они с мужем "стреляют мимо" (выражение супер) Только раз залетели, второй девочкой, до сих пор практикуют.)) Таблетки, наверное, неплохо, но боюсь, забуду и не выпью во время)
skripa12 17 апреля 2012
Пью чарозетту! Довольна
babygirl 17 апреля 2012
Ответ дляskripa12
Пью чарозетту! Довольна
Это таблетки?
Аноним 17 апреля 2012
смотря в каком случае- если это просто парень-девушка- то конечно презерватив( он еще и от букетов болячек убережет!)а для семейной пары - первый вариант- самый правильный и 100%! хотя не каждый мужчина на это пойдет( делать окончательный выстрел себе в руку), им конечно лучше "ТУДА". а остальное- презервативы- бывает рвутся, таблетки не всегда помогают, спирали то выпадают, то проблемы начинаются по-женски от нее,мужчины (были случаи) зацепались своим друом за нее и это все решалось хирургами. стерилизация- ну это вообще жесть! а как же в будущем продолжение рода? да и вообще- потом не полноценно себя чувствовать...
skripa12 17 апреля 2012
Да,это таблетки,единственные которые можно принемать кормящим мамочкам
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Презервативы! Однозначно)) Подруга вот моя, например, не может с ними, они с мужем "стреляют мимо" (выражение супер) Только раз залетели, второй девочкой, до сих пор практикуют.)) Таблетки, наверное, неплохо, но боюсь, забуду и не выпью во время)
смотря как он стреляет в сторону- если поздно достал- то и залетели! а если добросовестно все делать- то залета не будет- с собственного опыта говорю. а с презервативом- блин, ну что с фаллоимитатором( извиняюсь за выражение) и ему что с резиновой женщиной- ну никакого кайфа вообще, тем более если муж и жена- какие презервативы могут быть...
babygirl 17 апреля 2012
А я всё хочу женский презерватив попробовать в энциклопедии в детстве видела. Его колпачком называют)) В фильмах его женщины вечно вставить никак не могут
babygirl 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
смотря как он стреляет в сторону- если поздно достал- то и залетели! а если добросовестно все делать- то залета не будет- с собственного опыта говорю. а с презервативом- блин, ну что с фаллоимитатором( извиняюсь за выражение) и ему что с резиновой женщиной- ну никакого кайфа вообще, тем более если муж и жена- какие презервативы могут быть...
Ну значит, я не такая чувствительная)))) Может у меня там броня
Lyavenenok 17 апреля 2012
Стреляем мимо
Потом душ,и все))
Lyavenenok 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
смотря как он стреляет в сторону- если поздно достал- то и залетели! а если добросовестно все делать- то залета не будет- с собственного опыта говорю. а с презервативом- блин, ну что с фаллоимитатором( извиняюсь за выражение) и ему что с резиновой женщиной- ну никакого кайфа вообще, тем более если муж и жена- какие презервативы могут быть...
а с презервативом- блин, ну что с фаллоимитатором( извиняюсь за выражение) и ему что с резиновой женщиной- ну никакого кайфа вообще, тем более если муж и жена- какие презервативы могут быть...

100%, полностью согласна
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
смотря как он стреляет в сторону- если поздно достал- то и залетели! а если добросовестно все делать- то залета не будет- с собственного опыта говорю. а с презервативом- блин, ну что с фаллоимитатором( извиняюсь за выражение) и ему что с резиновой женщиной- ну никакого кайфа вообще, тем более если муж и жена- какие презервативы могут быть...
кошмар о темпора, о морес...
я за резиновое изделие - не вредно для здоровья, быстро, недорого, надежно и удовольствие никуда не девается. Я себя резиновой не чувствую и стараюсь себя не вести, как резиновая барышня У мужа "там" в отличии от фаллоимитатора все теплое и живое Все работает, как положено.
К чему было сравнение - непонятно.
babygirl 18 апреля 2012
Ну реально многим не нравятся презервативы, и говорят тоже таким фразами "резиновая палка", фаллоимитатор. Мне тоже пофиг, я его не чувству...главное чувствовать на кого он одет)))
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Ну реально многим не нравятся презервативы, и говорят тоже таким фразами "резиновая палка", фаллоимитатор. Мне тоже пофиг, я его не чувству...главное чувствовать на кого он одет)))
отож... а еще сравнение с резиновой женщиной интригует... Видать не просто так автор говорит
Lyavenenok 18 апреля 2012
на вкус и цвет товарищей нет
babygirl 18 апреля 2012
Ой девчонки, сейчас такого качества игрушки делают - не поймёшь, если глаза завяжут и в руку вложат, подумаешь, He`s a live!!!! Я даже отшвырнула, когда потрогать дали. Так что думаю у резиновой женщины там тоже нормуль, ну не так тёпленко конечно
Lyavenenok 18 апреля 2012
кстати резина помоему,если я не ошибаюсь всего на 97% СПАСАЕТ))ОСТАЛЬНЫЕ 3 ПОПАДАЮТ))
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
кстати резина помоему,если я не ошибаюсь всего на 97% СПАСАЕТ))ОСТАЛЬНЫЕ 3 ПОПАДАЮТ))
а ві, прасцице, какой метод юзаете?
babygirl 18 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
кстати резина помоему,если я не ошибаюсь всего на 97% СПАСАЕТ))ОСТАЛЬНЫЕ 3 ПОПАДАЮТ))
По статистике, да. Ну и стрельнуть-то можно не всегда мимо
Lyavenenok 18 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
а ві, прасцице, какой метод юзаете?
Мы методом "Стреляет мимо"
Lyavenenok 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
По статистике, да. Ну и стрельнуть-то можно не всегда мимо
согласна на 100%,но пока все норм)))
babygirl 18 апреля 2012
Молодцы! Руку набили...ну или не руку. Я тоже всё подумываю, но боюсь что-то мужу довериться. Не уверена, что он у меня снайпер
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
согласна на 100%,но пока все норм)))
ну да, ну да... презервативу так не поверишь, как партнеру Муж надежнее...
Lyavenenok 18 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
ну да, ну да... презервативу так не поверишь, как партнеру Муж надежнее...
если и верить то только партнеру
Lyavenenok 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Молодцы! Руку набили...ну или не руку. Я тоже всё подумываю, но боюсь что-то мужу довериться. Не уверена, что он у меня снайпер
Если есть сомнения,то лучше и не пробовать)))
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Молодцы! Руку набили...ну или не руку. Я тоже всё подумываю, но боюсь что-то мужу довериться. Не уверена, что он у меня снайпер
вы перед тем, как проверить, погуглите для начала ))) у особо плодовитых мужчин нет необходимости даже стрелять
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
если и верить то только партнеру
так надежнее всего, я согласна. 100% защита от незапланированной беременности )
тамара77 18 апреля 2012
Выражение супер мы тоже "стреляем мимо",а презервативам нет доверия иногда подводят.Старшая как раз тот случай,а что-то инородное в себя впихивать боюсь, говорят болячки потом начинаются.Таблетки подобрать сложно,много пробываю не подходят.Отстается один вариант "стрелять мимо"
babygirl 18 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
вы перед тем, как проверить, погуглите для начала ))) у особо плодовитых мужчин нет необходимости даже стрелять
Чётто не поняла? Это как?
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Чётто не поняла? Это как?
ну можно я не буду тут писать? В учебниках много написано на эту тему ) Я в свое время тоже пользовалась этим методом, но береженого Бог бережет - пережла на презервативы. Они, конечно, не самый надежный метод, но из двух зол, как говорят, выбираеют меньшее - по крайней мере вреда для здоровья от них нет.
babygirl 18 апреля 2012
Согласна. Использовал, выбросил, спи спокойно)