17 апреля 2012

Поговорим о методах контрацепции

Давайте обсудим какими методами лучше и надежнее предохраняться от нежелательной беременности? Кто чем пользуется?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 138
61 (44.2%) ничем, "стреляем мимо"
46 (33.33%) презервативы
17 (12.32%) ОК (таблетки)
10 (7.25%) ВМС (спираль)
3 (2.17%) другое (оставляем комментарии)
1 (0.72%) сделали стерилизацию
babygirl 18 апреля 2012
Я поняла, что вы имели в виду!!!!! Точно, вот это реально риск)))))
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Я поняла, что вы имели в виду!!!!! Точно, вот это реально риск)))))
риск есть при использовании любых контрацептивов, но "стрелять", если не планируете детей в ближайшее время - это по крайней мере безответсвенно ((( Не СССР же... и лет не 16...
babygirl 18 апреля 2012
Да не от контрацептивов риск, а от особо плодовитых))) Честно говоря, дело не только в нежелании второй раз беременеть...просто не комфортно после процесса, в плане гигиены. Сразу надо подрываться и в душ. А так поваляться можно несколько минут.
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Да не от контрацептивов риск, а от особо плодовитых))) Честно говоря, дело не только в нежелании второй раз беременеть...просто не комфортно после процесса, в плане гигиены. Сразу надо подрываться и в душ. А так поваляться можно несколько минут.
ну я согласно промолчу Типа скромно
babygirl 18 апреля 2012
Аноним 18 апреля 2012
Я беременнела через презерватив,так что больше им не доверяю((
автор Аноним 18 апреля 2012
есть такое мнение, что если пара предохраняется методом "стреляем мимо" , то происходит какое-то там привыкание и потом при желании забеременнеть - это будет сделать трудно.
автор Аноним 18 апреля 2012
нас презервативы не подводили, но нам они не особо нравятся, ощущения НЕ ТЕ
у нас скорее комбинированный метод
в середине цикла резинки, в остальные (безопасные) дни - стреляем мимо
Аноним 18 апреля 2012
Для подстраховки - тесты на овуляцию (приблизительно знаю когда - проверила) и вперед
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
кошмар о темпора, о морес...
я за резиновое изделие - не вредно для здоровья, быстро, недорого, надежно и удовольствие никуда не девается. Я себя резиновой не чувствую и стараюсь себя не вести, как резиновая барышня У мужа "там" в отличии от фаллоимитатора все теплое и живое Все работает, как положено.
К чему было сравнение - непонятно.
да к тому что мужу с женой зачем нужна резинка? это если честно уже перебор. не всем с презервативом нравится- значит мы более чувствительнее вас! нам не нравится, ощущения ну не те!
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
отож... а еще сравнение с резиновой женщиной интригует... Видать не просто так автор говорит
это было к слову сказано а язвить не к чему. просто у люей 2 варианта- либо есть фантазия либо ее нет- там только презерватив- примитивный способ хорош.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
есть такое мнение, что если пара предохраняется методом "стреляем мимо" , то происходит какое-то там привыкание и потом при желании забеременнеть - это будет сделать трудно.
мы с мужем стреляем мимо, и так 3 года делали, потом решили лялю завести- 3мес и две полоски на тесте! так что не оправданное мнение.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
есть такое мнение, что если пара предохраняется методом "стреляем мимо" , то происходит какое-то там привыкание и потом при желании забеременнеть - это будет сделать трудно.
Не согласна. Мы всегда "стреляем мимо" и когда захотели детей получилось с первого раза. У нас их двое,разница между детьми 12лет.
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
риск есть при использовании любых контрацептивов, но "стрелять", если не планируете детей в ближайшее время - это по крайней мере безответсвенно ((( Не СССР же... и лет не 16...
3 года такое практиковали- и никто не залетал! а как решили ребенка завести- так 3мес. и забеременнела. так что не говорите чего не знаете! и это наиболее приемлемый метод для семейной пары а не резинка как у подростков! Просто муж должен быть тем человеком которому доверяешь как себе. у нас ни разу промахов не было. и не нужно никаких резинок-таблеток и пр. так что от мужчины многое зависит- значит ваш не надежен раз вы боитесь так делать. так это уже недостаток не самого метода а вашего мужчины!
Lyavenenok 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
3 года такое практиковали- и никто не залетал! а как решили ребенка завести- так 3мес. и забеременнела. так что не говорите чего не знаете! и это наиболее приемлемый метод для семейной пары а не резинка как у подростков! Просто муж должен быть тем человеком которому доверяешь как себе. у нас ни разу промахов не было. и не нужно никаких резинок-таблеток и пр. так что от мужчины многое зависит- значит ваш не надежен раз вы боитесь так делать. так это уже недостаток не самого метода а вашего мужчины!
100%
teddyBear 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
3 года такое практиковали- и никто не залетал! а как решили ребенка завести- так 3мес. и забеременнела. так что не говорите чего не знаете! и это наиболее приемлемый метод для семейной пары а не резинка как у подростков! Просто муж должен быть тем человеком которому доверяешь как себе. у нас ни разу промахов не было. и не нужно никаких резинок-таблеток и пр. так что от мужчины многое зависит- значит ваш не надежен раз вы боитесь так делать. так это уже недостаток не самого метода а вашего мужчины!
ну да, ну да... именно так
автор Аноним 18 апреля 2012
интересно, кого больше в опросе наберется: мимострелов или резинкоманов
Аноним 18 апреля 2012
Ответ для-Tinka-
интересно, кого больше в опросе наберется: мимострелов или резинкоманов
Лучше так "У кого муж - снайпер?"
Аноним 18 апреля 2012
Если муж тоже не хочет, чтобы жена забеременела, то и не допустит этого и будет очень осторожен. А если пофигу и наплевать, то несчастная жена будет или рожать каждый год или на аборты бегать.
babygirl 18 апреля 2012
Я - резинкоман! Доверять мужу - хорошо. Я доверяю только себе) Достаточно много примеров с благополучными семьями, у которых ни с того, ни сего хламидиоз вылазил или ещё дрянь какая-то. С чего бы это? Может сглазили просто?
teddyBear 18 апреля 2012
Кстати, а если у женщины банальная молочница, дрожжевой грибок, простите за столь интимные подробности, тогда как?
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
Кстати, а если у женщины банальная молочница, дрожжевой грибок, простите за столь интимные подробности, тогда как?
Лечится! А когда там зудит во время молочницы, то вряд ли Вам секса захочется.
teddyBear 18 апреля 2012
Лечится не одним днем, а секса мне может быть, всегда хочется?
автор Аноним 18 апреля 2012
не ну болячки - тож исключение.. там только резинки. А мы говорим о ежедневном длительном применении контраципции ВПРИНЦИПИ :)
teddyBear 18 апреля 2012
Наташ, в принципе, я считаю, что такие "безопасные" взрослые игры чреваты последствиями. Мы ж уже большие девочки, надо ж головой думать. А то некоторые студенты более ответственны, как тут одна дама написала.
babygirl 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Лечится! А когда там зудит во время молочницы, то вряд ли Вам секса захочется.
Вот когда зудит, как раз секса и хочется....хороший способ почесаться
babygirl 18 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
Наташ, в принципе, я считаю, что такие "безопасные" взрослые игры чреваты последствиями. Мы ж уже большие девочки, надо ж головой думать. А то некоторые студенты более ответственны, как тут одна дама написала.
Абсолютно согласна)
kivvvi 18 апреля 2012
Ответ для-Tinka-
нас презервативы не подводили, но нам они не особо нравятся, ощущения НЕ ТЕ
у нас скорее комбинированный метод
в середине цикла резинки, в остальные (безопасные) дни - стреляем мимо
Мы то же так жили, пока второй сын не родился!!! Я когда протестилась, аж афигела КАК ?????????
Теперь со спиралью
kivvvi 18 апреля 2012
Но планируем, на будущее, если финансов хватит, и третьего ребятенка...
Ирэн 18 апреля 2012
Стреляем мимо))))))))) Ох и выражение)))))))