Аноним• 17 апреля 2012
Поговорим о методах контрацепции
Давайте обсудим какими методами лучше и надежнее предохраняться от нежелательной беременности? Кто чем пользуется?
Результат:
вже голосів:
61 (44.2%)
ничем, "стреляем мимо"
46 (33.33%)
презервативы
17 (12.32%)
ОК (таблетки)
10 (7.25%)
ВМС (спираль)
3 (2.17%)
другое (оставляем комментарии)
1 (0.72%)
сделали стерилизацию
Аноним• 18 апреля 2012
А почему никто не вспомнил про вагинальные свечи?
На женщину никак не влияет а просто мужское семя сворачивается, как жаренное "ИИчко" на сковородке.
И в душ сразу бежать нет никакой необходимости...
Я не рискнула, потому что подруга моя школьная очень увлекалась свечами. В один прекрасный момент у них в процессе так жечь начало, не знали, куда приткнуться, так пекло. Я слушала, смеялась, как они по квартире метались, но охота от свечей отпала. А может им левая попалась)) И потом, она, когда тает, вытекает, наверное, неприятно) В любом случае, можно и со свечкой, если удобно кому
Только по инстркуции, по-моему, нужно подождать, пока она немного подтает, чтобы подействовала. А если начало страстное... - Милый погоди, ещё свеча не подействовала. -О, хорошо, дорогая, давай я тебя пока поцалую
Свечи это очень ненадёжный метод контрацепции,залётов после него куча!!! у гинекологов даже есть своё выражение "фарматексные дети",тоесть кто на аборты приходят после этих свечей. И у очень многих жжение появляется "там",причём у обоих партнёров.
Сама не пробывала и не хочу,но подруг наслушалась.(((((( Я остановилась на ОК,сейчас их принимаю!
Аноним• 18 апреля 2012
Прикол в тему. Мой знакомый рассказывал, когда был в постели с одной девушкой, то в разгаре ласк она сказала "пойду свечку поставлю", а он "тебе что темно?" Ну не знал МЧ, что существуют такие способы контрацепции!
Lyavenenok• 18 апреля 2012
Ответ дляbabygirl

Аноним• 19 апреля 2012
Я за презервативы.
И мужу больше нравиться так, а не в постоянном напряжении находится.
Ну у нас тоже особый метод (может правда и не особый).
Мы начинаем без резинки, а потом,под конец уже одеваем.