Первоклашка Я• 16 апреля 2016

Что вы сейчас ищите в продавалке?

Я парту для 3-х летки.А вы?
Очень-очень• 16 апреля 2016
я ищу обувь себе на весну - лето и бюстгальтер

автор Первоклашка Я • 16 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень

и я хочу бюстик по бешеной скидке
Копуша• 16 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
босоноги,прозреваю от той хрени что предлагают

Аналогично. Не продавалка а барахолка.
66сезон666серия• 16 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я

250грн.Как лялечки.Состояние новых.Задник,пальчик закрыт.Супер

Я тоже искала для двора и дачи босоноги, новые купила Ecco - для двора за 1100 грн дороговато, теперь ищу подешевле на сменку.
И пришла к выводу, что у перекупщиц секонда цены выше, чем у обычных продавцов, которые продают после своего ребенка. Кроме того, у секондовщиц зачастую написано, что состояние идеальное - а обувь приходит стираная и с изношенной подошвой. ЕCCO б/у в нашем размере 450-750 грн, при том что носили их не меньше сезона, кожа выгоревшая и стираные.
Вам, видимо, повезло, если состояние новых за 250 грн , но и размерчик, скорее всего небольшой, если и задник, и носочки закрыты.