Акуна_Матата• 16 апреля 2016
загран паспорт ребенку
Подскажите, где в Киеве не дорого сделать загран паспорт ребенку 10 лет.
Невидимка Майя• 16 апреля 2016
В любом овире, не обязательно в вашем районе. Паспорт примерно 600 грн. Запись сейчас во все овиры электронная, через сайт. Ближайшие даты конец апреля. Делают месяц.
Помеха справа• 16 апреля 2016
Делала 2 недели назад 2 детских биометрических паспорта, срочных. За оба заплатила 1000 грн. Срок выдачи - 2 недели. Но я не в Киеве делала
Акуна_Матата
• 16 апреля 2016
Ответ дляju4op
на шевчека
А Вы там делали? Там говорят около 900 грн. ...дорого для меня
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
это взрослый 600 грн
и запись не только электронная
и дат на конец апреля нет
Невидимка Майя• 16 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это взрослый 600 грн
и запись не только электронная
и дат на конец апреля нет
Ок, взрослый 600, детский? Если знаете напишите. Записаться в самом овире еще нереальнее, чем через интернет, а онлайн можно словить себе даты сидя в кресле. В этот четверг записала двух человек онлайн в шевченковский овир на 28 апреля. Даты появляются, надо мониторить.
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
в самом овире как раз реально. там терминал записывает на месяц. а онлайн на 2 недели и уже остатки
Я супер-пупер• 16 апреля 2016
На минулому тижні здала документи на бульварі Шевченка - біометричний терміновий 850 грн, не терміново - дешевше, черги немає.