КучМала• 17 апреля 2016

Что вы приносите с собой когда идете к родителям?

Вот и весь вопрос.
Но если мы придем ни с чем, будет много возмущения.
младокошкина• 17 апреля 2016
Мои родители живут в 25 км.Если еду ,везу продукты.

Грушки-яблочки• 17 апреля 2016
По разному..
Что то к чаю
Вино можем купить если на какой то праздник
Можем перед выходом позвонить и прямо спросить - мы к вам едем. Что нужно купить?
Мания-Величия• 17 апреля 2016
фрукты, пирог из дома, могу и с пустыми руками заехать если изначально не планировала но в том р-не оказалась.
никто не возмущается
Неправдиша• 17 апреля 2016
странные у вас родители...

мне мама наоборт все говорит ’Зачем ти это принесла’
младокошкина• 17 апреля 2016
Невестка(брата жена) не была год или даже больше,привезла пачку вафель за 5 грн.Мои родители на такие мелочи не обижаются,главное чтобы приехали.Просто с пустыми руками ехать не могу.Еду с 2 детьми.
Ноги от ушей• 17 апреля 2016
Если ничего не привезу,возмущений не будет. Привожу хлеб, масло, колбасу, сыр... Мама живет в 30км. от нас, но ездим не часто,работаем.
Банан-барабан• 17 апреля 2016
ничего..у меня только мама и живет от меня через дорогу
Инфотуфелька• 17 апреля 2016
Ничего
Нам еще родители с собой дают))
автор КучМала • 17 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша
странные у вас родители...

Ну мы живём лучше их, может поэтому её возмущает.

Инфотуфелька• 17 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Радовались бы, что дети живут лучше...Эгоист какие-то
Все возможно• 17 апреля 2016
Ответ дляКучМала

Мы тоже...Эдак раз в 30...Но возмущаются только тем, что мы полквартиры не хотим с собой забирать, когда уходим. Без повода обычно не ездим, это или праздник, соответственно подарки, или сувениры и подарки после поездок. С моей мамой видимся чаще и без всяких условностей, чаще видимся в городе.
Пешеходик• 17 апреля 2016
моїх батьків вже давно не має, до свекрів приходжу з пустими руками , мене завжди чекають з накритим столом кожні вихідні
Лизочек• 17 апреля 2016
Колбаса, сыр, мясо. Если где-то акцию увижу, то и масло могу привезти, макароны, печенье. На пенсию не разгуляешься ведь.
Борщец• 17 апреля 2016
Живут в 5 минутах езды. Иногда ничего - захожу пообедать, иногда что то вкусное, иногда то, что не могут позволить себе купить.
Пацаааааааан• 17 апреля 2016
Моих родителей нет. Ездим к родителям мужа. Раз в месяц - никогда с пустыми руками и они так же. Сегодня приехать не сможем, но передадим маршруткой к пасхальным праздникам - 8 кг мяса, сыр, колбасу, масло, яйца все про запас...
Неновая почта• 17 апреля 2016
Меня родители всегда учили тому, что если идешь в гости - то иди надо не с пустыми руками. Даже к ним иду всегда что-то беру, или дома пеку/готовлю, или по дороге в магазине покупаю. Родители всегда благодарят.
Безпринципная• 17 апреля 2016
Внуков привожу))) И что-то в дом полезное покупаю: скатерть, тарелки вместо разбившихся и т.п.мелочевку, которая нужна, но покупка вечно откладывается.
Ленивица-красавица• 17 апреля 2016
якщо в гості іду до батьків, то торт і щось одне м’ясне.