Новогодняя пальма• 17 апреля 2016

Ваше фото в соц сетях без лица

Или в очках, или боком, где нет прямого взгляда в камеру. В открытом доступе у меня 7 таких фото и два фото детей вообще со спины. Для родителей и близких 700 фото во всех ракурсах.
Вывод моей одноклассницы: на фото не я, машина не моя, дети соседей, фото в доме у соседей, иначе бы были фото с узнаваемым лицом.
Вы тоже так считаете? И какие у Вас фото? Фото детей? Просто интересно, я одна так боюсь чужих глаз? Особенно для малышей своих?
СКИБИДЫШь• 17 апреля 2016
Я тоже стараюсь не светиться, особенно детьми. Подруга просто завидует)

ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2016
ого у вас самомнение.
Курочка-наседка• 17 апреля 2016
а зачем Вы вообще выставляете фотки ,если так боитесь чужих глаз? Или так хочется похвастаться машиной, домом, детьми, что не можете себя сдержать?
автор Новогодняя пальма • 17 апреля 2016
Для примера фото, вот такие могу выставить для всех.
Шкура Шуры• 17 апреля 2016
У меня одно и то же фото в ФБ и в ОК , где лицо видно, но не очень четко. Фото детей вообще не выставляю нигде. Вообще близкие нас и так видят, а незнакомым чужим людям это не нужно.
Автор, забейте на одноклассницу, Вы не должны перед ней оправдываться и объясняться. Пусть думает, что хочет. Лично меня чужое мнение особо не волнует.
Ответ дляКурочка-наседка
пусть будет так.
Ната Лия• 17 апреля 2016
я в этой жизни не боюсь ничего, особенно сглазов и прочей лабуды

сама не смотрю даже фотки друзей, не интересно как-то
ЛедиДи• 17 апреля 2016
У меня нет в соцсетях фото моих детей. На странице ВК есть 1 моё фото, чтобы было понятно, что это я, больше меня нигде нет.
Автор, я Вас понимаю и поддерживаю. А Ваша одноклассница похоже очень завидует Вам
Ответ дляШкура Шуры

Я на неё забила, но меня удивило это. Мне подруга прислала ПОРЖАТЬ её комент. У меня много родственников в разных городах и странах, они любят наши фото и просят побольше. Особенно Мама)))

Ответ дляЛедиДи

Сейчас перерыла свою галерею, я люблю фото со взглядом не в кадр. Может это диагноз?
Левобережная• 17 апреля 2016
у меня тоже спиной в машине фото в соцсетях. Фото ребенок сделал играя сзади с телефоном, но я его не удалила с телефона, а вот использую на авке. Но куча обычных фоток в фейсбуке есть, ’полгорода’ итак меня знает - никто вопросов не задаёт.
Чего бояться не очень понимаю.
Левобережная• 17 апреля 2016
Простите, а если я выложу фото своего ребенка в фейсбук, то что может случиться? Ну почему это так страшно делать? Я просто не в курсе.
ЛедиДи• 17 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

У меня на аватарке случайное фото - муж сделал, а мне оно понравилось
Ответ дляЛевобережная
меня нет в фейсбуке, иногда фото детей в Инстаграмм выкладываю, но только не в ОК. Вот прям не хочу и все
ЛедиДи• 17 апреля 2016
Это мой пост 13, я ЛедиДи
ЛедиДи• 17 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Я вообще удалилась из ОК несколько лет назад и ни минуты не жалела.
Ответ дляЛедиДи

у меня мама только в ОК разобралась, тут и родственников много.
Левобережная• 17 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

ну с инсты они в фб интегрируются

если честно вообще не понимаю, зачем в тех ватноклассниках сидеть - там тупо. Вы в посту уточните, что про ватноклассники речь
Купипупсичек• 17 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Так создайте альбом,где могут смотреть только родственники ,а не на общее обозрение.

Ответ дляЛевобережная

ну с инсты они в фб интегрируются

какой-то бред вы написали, извините. Я выше примитивных разборок
Малая еще та• 17 апреля 2016
мдаа.. а я вообще не понимаю зачем светить свою жизнь всяким личностям, любящим поковыряться в чужом белье..
PANTERA_KET• 17 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
PANTERA_KET• 17 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Классные фото! но если так боитесь сглаза, загрузите напр кабанчика)))
Уточка• 17 апреля 2016
у меня вообще нет фото в социальных сетях.ни своих ни семьи!
Ответ дляPANTERA_KET

Типа такого
Так скажут свиньи не мои
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2016
омг, как человеку важно, что о нем скажут...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Омг, с юмором туго у кого-то
Малая еще та• 17 апреля 2016
а мне вот другое интересно, только честно, зачем люди выставляют свою жизнь на показ, все эти фото со свынямы.. ? я ответ знаю, но интересно услышать
ПироженкА• 17 апреля 2016
Мне пофиг, кто, и что думает. В соц сети только моё фото, есть и в очках и без.
Ребенка и мужа убрала вообще.
Отношение соц. сетям как- то изменилось.
Счастье любит тишину. Вот я и берегу его от посторонних глаз).