ЛедиДи• 17 апреля 2016
Со скольки лет можно ребенку покупать самокат?
Вкаблучках• 17 апреля 2016
мы свою манюню в 1,5 поставили на самокат, она его очень хотела, быстро освоила и каталась сама)))) Забавная такая крошка на самокате. Сейчас 2,1 - катается не догнать. Уже хочет ролики))))
куркулиха• 17 апреля 2016
Сыну подарили на два годика а племяшке сейчас год и семь месяцев, так уже ножкой отталкивается. На трехколесном им не страшно и легко.