Прячусь от Всех• 17 апреля 2016
Любимые герои ваших деток
Здравствуйте советчицы! Небольшой опрос.Буду очень благодарна если вы ответите, какие у ваших деток любимые персонажи из мультиков, или животное, или кто-либо еще. Какое изображение на футболке или реглане не оставило бы вашего ребенка равнодушным. Буду благодарна за такую форму ответа : " мальчик 4 года - миньоны и дракон.
Не за Будка• 17 апреля 2016
Дочка 6,5, Эльза из холодного сердца, миньоны. Сын 2,6, миньены, машины.
Детсадовский полицейский• 17 апреля 2016
Девочка 5 лет София ,персонажи из Эвер Афтер Хай и котята любые с цветами
Добро с Кулаками• 17 апреля 2016
А мне страшно не нравятся персонажи из мультиков на детской одежде, особенно тот ассортимент, что в продавалке, это ж ужас.
Капитошечка• 17 апреля 2016
Мальчик-3.6 года.трансформеры и супергерои(Халк,Железный человек...)еще Элвин и бурундуки и кунг фу панда
КрытыхРынков• 17 апреля 2016
Девочка 3 года ниндзяго,миньоны,раньше пеппа была это именно в одежде.
Ленивица-красавица• 17 апреля 2016
Сын 6,5 лет - нинзяго, звездные войны, трансформеры
Дочь 4 года - очень переменчиво, одежды с героями практически нет
КрытыхРынков• 17 апреля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему,в 2 года свинка пеппа,заказываю в нексте очень даже ничего.
Кошка Мурка• 17 апреля 2016
2.10 девочка - фиксики - на первом месте, радуется пеппе, маше, смешарикам
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2016
Дочь 4 года,на сегодняшний день Эльза и Анна из мультфильма Холодное сердце.
Зефирная попка• 17 апреля 2016
мальчик 4 года - автоботы (роботы-трансформеры), ниндзя-го, миньоны
мамаАлешеньки• 17 апреля 2016
мальчик исполнилось 5 лет - накануне увлекся мультфильмом история игрушек - на д.р. подарили ему героев базза лайтера и ковбоя вуди, постельку с этими героями, торт с ними, шарики - все в этом стиле. Было классно, игрушки диснеевские и постельку нашла здесь, кстати мультик очень хороший, учит добру
buterfly_2013• 17 апреля 2016
все персонажи мультика Миа и я.
вообще дочка помешана на единорогах/лошадях...
автор, вдруг найдете футболки, пижамы, платья, легги с ними по приемлемым ценам - кидайте в лс предложения.
девочка, 3,5 года, размер 116-122.
еще последний месяц обращает внимание на литлпони, но этот мультик уже стараюсь ей не включать - разорюсь на этих лошадях.
девочка, 3,5 года, размер 116-122.
Прячусь от Всех
• 17 апреля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Как вам такой вариант?
Прячусь от Всех
• 17 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Что на одежде у дочки?? или вообще без рисунка?