Коко На Страже• 17 апреля 2016
Маловица (бюстгалтер) стоит своих денег?
или нет? Хочется услышать реальные отзывы. Спасибо
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Если у вас в Милавице вылезла косточка или что то еще- выкиньте его. Это не Милавица. Оригинал имеет отличное качество и шикарные лекала. Особенно не стандартный размер
Ну офигеть, оба куплены в Милавице в фирменном магазине прошлой зимой, грудь тройка, косточка вылезла у обоих в течение полугода-года. Продают контрафакт?:) А труселя кстати хорошо носятся, но это не Милавица, а другая марка, в том же магазине продается. Может и было суперкачество...Триста лет тому нааазааад.
Луноходик_Ик• 17 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
я вообще на балалуме в основном, милавица не понравилась вообще, тоже второй размер.
Вот и так же. Не понимаю прикола в Милавице, вот прямо совсем. А вот от балалума без ума, хотя в последнее время за них тоже немало хотят(((
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не могу я утверждать. Я товар не видела. Я знаю швейный цех и знаю отлично их все нюансы. А Г. Сегодня приторговывают все
Подкустовый выползень• 17 апреля 2016
Нормальное качество. Форма мне не подходит, носить нереально, купила 4 бюста и пожалела об этом.
Некомильфо• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
у меня лифчиков сотни полторы точно было,стирала всю жизнь в машинке,ни разу не вылезло ни единой косточки
А у подруги постоянно такая ерунда. Думаю,дело не в белье, а в неправильной подгонке белья по фигуре
Гравицапа• 17 апреля 2016
У меня большая грудь и маленький объем под грудью.Поэтому др. марки не подходят.у них если чашка большая,то и объем большой.поэтому всегда покупаю Милавицу.Очень нравится белье Флоранж,но там та же история.Покупаю только майки и трусики.Если настоящая Милавица,то проблем никаких быть не должно.Сколько у меня уже было бюстиков,не у одного косточки не вылезли.носятся отлично.Хорошо держат большую грудь.Стираю всегда в машинке,если что.
Ну ниче се• 17 апреля 2016
Если вы,автор,имеете ввиду Милавицу,то мне нравится.Покупаю уже лет 20,есть модели,которые покупаю регулярно,очень удобные для меня и достаточно ноские.Только одно огорчает,было много чудных моделей бюстов,боди и они их снимают с производства.Дешевле брать здесь у девочек,чем в магазине,гараздо дешевле.