Анонимус Я• 17 апреля 2016

Очередной вопрос про ножку и стельку. Подскажите

Девочки, помогите советом пожалуйста. Сейчас у дочки (1,4 года) ножка 13,2 см. Понравились босоножки ( открытый носок и пятка) по стельке 14 см ( вся стелька). Не будут маленькие на лето( пусть хотя бы на пол лета хватит)? Летнюю обувь открытую еще не покупали, не знаю как в ней ножка сидит у деток.
Результат:
вже голосів: 47
33 (70.21%) Нормально будет
8 (17.02%) Маленькие
6 (12.77%) Клик
Вездевлазиющая• 17 апреля 2016
Я бы в принципе такую модель на такую крошку не рекомендовала

лучевая терапия• 17 апреля 2016
на пол лета хвати
Покращена• 17 апреля 2016
пока не примеряете - не узнаете. еще важна полнота.
Выступаю Я.• 17 апреля 2016
я никогда не брала ребенку до 4 лет открытый носочек в босоножках
Вездевлазиющая• 17 апреля 2016
Почитайте о выборе обуви для малышей https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/...
Чёрти Шо• 17 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

ну и зря.
Автор, 14см вам может и на все лето хватить). На половину лета так точно хватит!
мамаАлешеньки• 17 апреля 2016
На пол лета так точно - опыт 2их детей
Вездевлазиющая• 17 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

ну и зря.
И открытую пятку?
автор Анонимус Я • 17 апреля 2016
Девочки, ребёнок у меня ходит отлично уже давно, поэтому не переживаю за сбитые пальцы ( хотя конечно все может быть) и забыла указать- это босоножки не основные, а типа на выход, беленькие, под платье там, в гости, в кафе, в парк:)

На морозе• 17 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а моя в 2 года во вьетнамках уже вышивала на ура
автор Анонимус Я • 17 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Сейчас почитаю, спасибо
Надежда наш компас• 17 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Брынза• 17 апреля 2016
Зависит от полноты, ножка может сильно вперед податься и тогда даже запас в 1 см не спасет- пальцы будут висеть. Если босоножки хорошо сидят, то с таким запасом должно хватить на пол лета.
gjulia13• 17 апреля 2016
Никто не скажет насколько нога вырастет. + еще зависит от формы ноги, у моей сильно длинный большой палец, а обычно идет скругление, поэтому у нас в босоножках пооучается, что большой палец уже висит, а возле остальных - еще запас.
Путающаяся• 17 апреля 2016
пятку нельзя брать открытую. по размеру по идее должно хватить. сильно большой запас Вы не возмете ребенок ходить не сможет.
автор Анонимус Я • 17 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

Не, я ласты точно не хочу, у меня уже лежат на вырост на конец лета - 14,5 примерно. Так же есть с закрытой пяткой 14 по стельке. То есть такой же примерно размер, но из за того что пятка закрыта ножка вперед подается и впринципе они на неё уже сейчас как раз. Есть еще с закрытой пяткой и носком-13,7 см, но они какие то большие, хотя по стельке меньше. Вот и гадаю.
А эти с открытой пяткой хочу на выход, они нарядные, белые. Там сзади есть перепонка достаточно толстая и с уплотнением, те не просто открытая пятка.