Мама Карло• 17 апреля 2016

Как вы относитесь к сексу в общественных местах?

У меня новый мч.
Отличный парень, умный, симпатичный, с юмором, но есть одно но..
он меня постоянно склоняет к сексу в общественных местах
Вот сегодня утром заехали в мд кофе попить, я побежала в туалет, он за мной.. мы когда из кабинки вышли там мама с девочкой была, я чуть сквозь землю не провалилась
В среду были у друзей, вышли покурить, совратил в подъезде
в машине постоянно и таких случаев много

что думаете?
Ищу-брожу• 17 апреля 2016
Классно.
Я тоже люблю секс в общественном месте

Ошеламиссимо• 17 апреля 2016
Молодой ваш МЧ, гормоны шалят.
Вкаблучках• 17 апреля 2016
А если честно не очень такое люблю , хоть и не пробивала . а вдруг кто увидит или что то можно подцепить какую то бактерию или заразу лифты толком не моют .
Дюймовочка• 17 апреля 2016
Наверное, все в молодости так любили. Или многие... А сейчас, когда стали постарше, хочется ласки, нежности, а не как кролики.
автор Мама Карло • 17 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

ну мы с ним не юные) ему 30, мне 31)
Исправлялочка• 17 апреля 2016
Ответ дляВкаблучках

очень интересно как вы от лифта хотите заразу цеплять
Плюшевая дыба• 17 апреля 2016
фу, в туалете кафе , буэээээээээээээээ

Весотехник• 17 апреля 2016
пересмотрел порнушки и играет в немецкое порно, самоутверждается. А дома мы не можем?
Губной рояль• 17 апреля 2016
Люблю ! И практикую )) Хотя муж постоянно бурчит но дает пошалить )) Это такой адреналин!! Кайф!Дома в спальне скучно уже...
Губной рояль• 17 апреля 2016
Мне 37 мужу 35 )) Мы в молодости так не чудили как сейчас) И маршрутках можем,и в примерочных, и в кафе, и дома на кухне .. И скажу Вам по секрету это укрепило наш брак )) Всегда стараюсь делать в сексе разнообразие! Он мне каждый день цветы дарит, подарки,смс, с работы на машине забирает каждый день )) У нас всегда как медовый месяц ) Секс это очень главное часть семейной жизни..
Бентливуман• 17 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
В маршрутке???
Пушка заряжённая• 17 апреля 2016
Да , а потом по являются темы : я беремена и что делать?
Жертва интернета• 17 апреля 2016
відношуся як до ідіотства.

У людей комплекси, хочуть показати, які вони розкуті в сексуальному плані.
автор Мама Карло • 17 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

это тут при чем?
Добра всем!• 17 апреля 2016
блин, девули. не дразните... по молодости, такое чудила, юююххху... и марщрутки и кино, парки, и подъезды, в гостях, на пляже в воде. короче везде где вообще можно придумать.... с мужем из Днепра в Крым ехали, так раз 7 останавливались... а теперь. все блин, по семейному... если раз в пол года а то и год сменили позу, то ппц у меня радость... не хватает мне теперь этого всего.. очень не хватает... так что автор цените и не напрягайтесь.. а лучше расслабляйтесь и получайте удовольствие...это не вечно..
Трахтибидох• 17 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль

расскажите про маршрутку подробнее))
ОхиИВздохи• 17 апреля 2016
автор, если вам это нравится, то в чем проблема?
Просто болталка• 17 апреля 2016
А може у парня автора нет квартиры или денег на отель, вот бедолага и вынужден тр*хаться где придется. Либо его не возбуждает сильно автор, а вот тот факт, что кто-то это увидит - да, такое тож бывает.
Как-то на газоне двое нариков тоже тр*хались, летом, в 15 часов дня, мамаши с детьми гуляют, дети играются в парке (рядом). В общем, вызвали мента. И вот был ржач, мент подходит к этой паре влюбленных и папкой по плечу нарику заряжает, а тот ноль внимания, весь в процесс вовлеченный.
Бентливуман• 17 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
У нас на площадке лыганы сношались,когда подошли,им хоть бы хны
ПесиКот• 18 апреля 2016
я хренею...кормить ГВ в общественном месте -это фу кака,а трах...-норма(((
Усатая полосатая• 18 апреля 2016
Предложите ему куни в общественном месте...минут 40-50, если сможет сделать вам оргазм несколько раз то можно будет постепеннно переходить к другим процедурам..
Усатая полосатая• 18 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

расскажите про маршрутку подробнее))
Куни практикуете при людях?
Посудомойка• 18 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Куни практикуете при людях?
вам нравится?
Посудомойка• 18 апреля 2016
не гиенично
Усатая полосатая• 18 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
вам нравится?
теряю голову от удовольствия....
Усатая полосатая• 18 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
не гиенично
проверите его на любовь к вашему бутону
Посудомойка• 20 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
теряю голову от удовольствия....
мне тоже,попробуем?)
Усатая полосатая• 20 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
мне тоже,попробуем?)
Напиши телефон-попробуем обязательно!
Посудомойка• 21 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Напиши телефон-попробуем обязательно!
0688458один23 а у вас какой?
Усатая полосатая• 23 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
0688458один23 а у вас какой?
Напишите электронку-пообщаемся, познакомимся. лучше узнаем друг друга!Вдруг я вам не понравлюсь!