Бабушка Бетман• 18 апреля 2016

Еда в поезд на 2 дня с ребенком - что взять?

Чтобы не испортилось, и по возможности нормально поесть. Сразу скажу, ехать будем не из дома, поэтому что-то типа запечь курицу не выйдет) Смогу пойти в супермаркет и купить, или купить какую-то готовую еду
Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2016
Я завжди беру баночне харчування і розчинні каші, навіть для сатршої дитини.

Голодаю• 18 апреля 2016
Растворимые каши. Кипяток в поезде есть. Фрукты, орехи, бананы, сыр твердый, булочки.
Начальник Анонимов• 18 апреля 2016
купіть каши в пакетиках, кіпяток у провідника візьмете, банани, зефір, печиво, сухофрукти, горішки, тунець консервований у власному соку
КликОЛЬКА• 18 апреля 2016
я-бы ребенку и себе купила овсянку быстрого приготовления (ту, что кипятком заливать), масло подсолнечное 0,5 л (самую маленькую бутылку), сахар-соль (дабы кашу можно было чем-то приправить. Фрукты (в большей степени, яблоки - хорошо переносят дорогу) , огурцы, печенье, сухую колбасу 1 п.
Dietolog_Kiev• 18 апреля 2016
Каши, фрукты, орехи, цельнозерновой хлеб, овсяное печенье. И обязательно что-то кисломолочное для 1-го дня в пути (кефир, йогурт без сахара, геролакт, мацони и пр.), чтобы ЖКТ нормально функционировал в условиях ограниченной подвижности.
Surchiha• 18 апреля 2016
а возраст ребенка? если маленький - то баночное питание очень хорошо.