Почемучечка• 18 апреля 2016

Куклы Winx

Дочка хочет куклу Винкс. А они все страшные, что вообще. на личико. какието глаза расскосые. личико сравнительно одутловатое. (не такие страшные, как братц, но все равно ужас)
да и еще дорогие

Посоветуйте все ж куклу. может была какаято серия хоть чудочку симпатичная
alexandrapost• 18 апреля 2016
У нас очень даже симпатичная, Текна вроде

Хачапууури• 18 апреля 2016
У меня дочка очень просила куклу Винк Муза , подарила ей кума на ДР, ей можно было еще специальными красками волосы красить. Малая ей поиграла неделю и закинула, сказала что она некрасивая. А стоит очень дорого. Поэтому мой вам совет не покупайте их.
pantera_i• 18 апреля 2016
Страшные и одутловатые,Вы уверенны,что о Винкс говорите
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2016
http://www.amazon.com/Winx-11-5-Fashion-Doll-Belie...
У нас такая - симпатичная
Есть базовй вариант дешевле
B007J4G0XQ
http://www.amazon.com/Winx-Basic-Fashion-Concert-C...
автор Почемучечка • 18 апреля 2016
Ответ дляpantera_i

фоточек не видно =(
автор Почемучечка • 18 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас такая - симпатичная
Есть базовй вариант дешевле
B007J4G0XQ

Первая симпатичная. но 35 доларов 0_0...
автор mavka_kids • 18 апреля 2016
http://knopik.ua/img/shop/1278_1362660436.jpg вот на такую смотрю. лицо не фонтан
http://knopik.ua/img/shop/1446026787.jpg эта 700 грн. лицо тоже так себе. хотя все остальное еще куда ни шло
может это какието китайские версии, чтоль
pantera_i• 18 апреля 2016
Ответ дляmavka_kids
Это итальянский клуб Винкс
pantera_i• 18 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка

Жаль,что не открылись.Существует 3 клуба Винкс,украинский,итальянский и американский.Американские ,производства Jakks Pacific ,очень красивые

pantera_i• 18 апреля 2016
Не могу загрузить фото
автор mavka_kids • 18 апреля 2016
поискала в нете, да, эти куклы ниче так выглядят. Спасибо!
VIKKIKISS• 18 апреля 2016
У нас мини Винкс, дочке очень нравиться. Ручки и ножки сгибаются в локтях и коленях. Не китай и стоит не дорого
Девушка Прасковья• 18 апреля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас такая - симпатичная
Есть базовй вариант дешевле
B007J4G0XQ
У нас Блум как на первом фото, только в сапожках))) крылья на шкафу, музыка уже не играет но девчонки дерется за неё))) (кукла у нас уже 2 года)