ната86.• 18 апреля 2016

Где вы находите таких мужей

Начиталась тем о том как после развода мужье оставляют квартиры ,машины еще и на отдых детей возять и тд
Я замуж вышла по большой любви но.....
оказалось этого мало для счастливой жизни.
Я понимаю что при разводе я получу ТОЛЬКО одежду свою и дочки(купленную за свою зарплату) и все ,...........
Женаты 8 лет малышке 4 живём в его квартире он даже отказался дочьку прописать
Худышка-пышка• 18 апреля 2016
не верьте..все такие..
все милые лапушки при разводе стараются отобрать всё
а сказки...я оставил всё бывшей жене..они обычно новым пассиям рассказывают
еще ни одной не слышали? Была наслышана ..иключительно в компаниях сидели..такие песТни поют )))

SolarLife• 19 апреля 2016
Ответ для@LuLu@
очень странная история,придуманная скорее всего.11 лет покупает машины,стиралки,водит по магазинам без секса и у нее что, никого при этом нет,ибо какой вменяемый мужчина будет терпеть,что его суженой машины дарят.
Нет,представьте.
Точнее есть ,но это не серьезные отношения.Читаем выше.
И чтозначит машинЫ? Одну всего.
Хотя уже мечтает поменять на что то попрестижней)
SolarLife• 19 апреля 2016
Ответ дляYana_S
обеспечивает бывшую - трус и слабак )))) а кинул без денег и квартиры - герой?:)))
Вообще у местных барышень логика железная))) тут не поспоришь
SolarLife• 19 апреля 2016
Ответ дляy888
оце точно брєд!
Интересно где вы в укр. языка откопали слово БРЄД