Бурундучиха• 18 апреля 2016

нашла дома чужую погнутую иголку еще и руками взяла....

может кто знает к чему подкидывают иголки?
100% не моя, я свою игольницу тут же проверила
начала вспоминать кто ж такой приходил в дом, и вспомнила что как то мне одна коллега долго набивалась в гости....
в итоге под предлогом купить платье у меня( я занимаюсь одеждой, но обычно никто ко мне мерять вещи не приходит), она пришла в дом....
что делать в случаях если находишь иголки дома?
Асталависта бэйби• 18 апреля 2016
Сотая тема про иголку
Прочитайте трижды Отченаш (найдите в инете, если по памяти не помните), выпейте Святой воды и побрызгайте квартиру и ВСЁ БУДЕТ ГУД! ПРОВЕРЕНО!!!

Sunny_Anny• 18 апреля 2016
Какой вы счастливый человек... я понятия не имею, сколько у меня иголок..
Забейте и не заморачивайтесь. Будете ждать беду - она и придет. А вы ждите чего-то хорошего )
Видите, иголки у вас размножаются. Может, на деньги перекинется ))
ТебеОноНадось• 18 апреля 2016
осспадя, я вообще не знаю сколько у меня иголок. У ваших , небось, и имена есть? Людиии, 21 век на дворе . иголки, пороблено... Показилися, чи шо, тьху
Гигиенишвили• 18 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Худышка-пышка• 18 апреля 2016
если сомневаетесь..ищите бабульку.
не верьте никаким...*ой да чего ты суеверная такая*
в случае чего все будут в стороне...а вам хлебать