ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля 2016
Набираем людей для работы в интернете (постинг, линкбилдинг)
Здравствуйте. Наша компания SEOCOMP набирает постеров для работы на российских форумах, блогах, новостных сайтах и сайтах отзывов (никакой политики или антирекламы).
Вот описание вакансии:
Для всех интересующих, я, как менеджер могу дать ответы.
Всех, кого заинтересует вакансия - прошу написать на почту yltirov@mail.ru
Вот описание вакансии:
Раздражевская• 20 апреля 2016
Как всегда пришла одна и гадит... гадит... гадит... Похоже на Советчице всё больше таких... Жизнь без этого у неё не удалась...