Ватный Пупс• 18 апреля 2016

Мне попался лизун!

Начала встречаться с парнем. По характеру обычный, спокойный, не пошлый, но пока не дошло до секса. Дело в том что ему очень нравится работать языком. Вначале я была в восторге, через пару месяцев уже стала прям ждать когда он там уже налижется и мы перейдем к нормальному сексу. Открыто уже сказала что предпочитаю традиционный секс, так он стал тр*ать пока я так сказать не удовлетворюсь, а потом вниз и минут 15-20.... Говорю что мне это удовольствия не доставляет (ну реально УЖЕ не доставляет), так он теперь со словами "сделай приятное МНЕ" это делает. От минета у него такого довольного лица кстати не бывает. Иногда даже могу лежать телек смотреть, а он устраивается между ног и вперед. Залезла в инет- так есть целые клубы любителей делать это дело. Можно ли как то отучить? (Не мыться не предлагать)))))) В остальном парень то нормальный, работает, квартиру снимает, старается на машину скопить, эта целеустремленность мне в нем очень нравится, хотелось бы дальше развивать отношения, ну не бросать же его из за его хобби блин(((
Мира всем• 18 апреля 2016

Гербария• 18 апреля 2016
Скиньте ссылку на сообщество лизунов.
Чёрти Шо• 18 апреля 2016
скучный троль
Анонимус Я• 18 апреля 2016
Ответ дляГербария
Скиньте ссылку на сообщество лизунов.
+100 очень интересует , хотелось бы и себе лизунчика иметь.
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2016
Скажите что у вас герпес))
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2016
5 минут и тема в топе!
ЗлойанОним• 18 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Скажите что у вас герпес))

Или грибок

ТАЗератти• 18 апреля 2016
Блин, прочитала ’можно ли как-то отлучить’ Сразу ассоциация с отлучением от груди... в общем, намажьте чем-то горьким)))
Новогодняя пальма• 18 апреля 2016
Не знаю тролль или нет, но ужас просто! Зачем здесь такое писать..
ТАЗератти• 18 апреля 2016
Ответ дляГербария
Скиньте ссылку на сообщество лизунов.
Ишь, набежали халявщики!
Светлана Гладько• 18 апреля 2016
Ответ дляЗлойанОним

Или грибок
Сифилис
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Чтобы другие поржали))
ЗлойанОним• 18 апреля 2016
Можно отрастить лес.
Что бы ему туда сложно было добраться.
Кредитная• 18 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
зелёнка? горчица? пластырь?
Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2016
У вашего парня есть дефекты речи? Может шепелявит или что то вроде этого?
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2016
Можно ещё пукнуть)
Баба Яга• 18 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
от большоооого ума
Анка-пулемётчица• 18 апреля 2016
Я уверена он вам не правильно лижет, поэтому вы не получаете удовольствие.
Баба Яга• 18 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чтобы другие поржали))
смотря у кого какой уровень развития

Бесбардак• 18 апреля 2016
хай лижет! ЗАЧЕМ ОТУЧАТЬ С УМАСОШЛА ЧТОЛИ?)
МОЙ муж тоже раньше любил теперь усе реже мать его заного,
одолжи лизуна)
Баба Яга• 18 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а вы своего узнали?
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2016
не понимаете вы своего счастья)) ну что трудно что-ли, на советчице посидеть минут 15, и парню дать волю...