дамаАмстердама• 19 апреля 2016
Стеклообои? Какой фирмы?
Девочки, у кого стеклообои? Какой у вас фирмы? довольны? и какой краской красили их?
это было прошлым лето, решили мы использовать это чуо на нашей кухне. сажу сразу что стены должны быть ровные. Ну, поклеили мы их с мужем(руки растут с нужного места). То что сказать чесалось все, это ничего не сказать. Потом их нужно замазюкать спец.клеем, ладно. Теперь покрасить, выбирали краску хорошую, дорогую, натуральную да еще что бы мыть можно было, кухня все таки. Покрасили. Все пятнами, краски ушло в два раза больше чем нужно. Перекрасили.
дамаАмстердама
• 20 апреля 2016
Ответ дляLesya3000
какой фирмы обои и краска были? и как через год использования они? В поклейке знаю, что трудные но будут мастера делать