Папина дочка• 12 июня 2013

Аборт. Почему такая картина?

Тема навеяна:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142468-0-10

Почему, когда речь заходит  на советчице об аборте, то хоть и с размытыми краями, но практически всегда вырисовывается такая картина:
Сильно верующие советчицы категорически против из-того, что это грех и Бог "так сказал".
Другие, "самые продвинуте" советчицы авторитетно заявляют, что это выбор самой женщины и ,если считает (в данный момент) нужным, пусть делает, это всего лишь плод.

Почему относительно мало   пишут, что независимо от вероисповедания и его наличия вообще, это, может и не убийство в чистом виде, но приблеженное к этому действие?

Пишу без осуждений.
Кроме того, есть медицинские указания и тп., но ведь это капля в море, по сравнению с огромным количеством  абортов вообще.
Бегущаяпо• 12 июня 2013
а че спросить-то хотели?

Капитанша• 12 июня 2013
Зачем тема? Тут выскажутся тек же те, кто не против, и те кто категорически против.. чего Вы ждете? :))
Сумчатая кошка• 12 июня 2013
Что от нас хотите?
Капитанша• 12 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
а че спросить-то хотели?
отож...
Инфотуфелька• 12 июня 2013
ни фига не поняла! Че надо? Без обсуждений?!? Вы просто высказали свое фе? или как?
Organic• 12 июня 2013
Абсолютно одинаковая тема долго висела в топе.
Зачем , простите опять?
Троллей кормить?
А по сути- да убийство и есть убийство, без оглядки на веру, срок, материальные блага, способ и тд
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2013
вам не лень обсасывать после других эту тему?

уже давно переговорили и интерес остыл.

Или вы как жираф в анекдоте?
УлыбАчка• 12 июня 2013
Кого позвать?
Малая еще та• 12 июня 2013
Хватит мусолить уже эту тему. Каждый все равно останется при своем мнении и никому ничего не докажет. Все равно что биться головой о стену. Live yor life...

Майор Медуза• 12 июня 2013
просто интересно, мне в свое время муж сказал делать аборт и все, я е го долго переубеждала, до того, что пришлось дважды перечищать и лежать в больнице....
что мне нужно было делать??? вот что? я хотела -ОН НЕТ
сЛАдКОежКА• 12 июня 2013
идите в баню, ну надоели,дамы самостоятельно лезущие на барикады, и пытающиеся что то доказать, у всех свое мнение по этому не надо тут каждую тыкать носом права или нет.Можно подумать тут не одна не сделала аборта,не говорю про всех, но большинство, поэтому не надо ля-ля, надоели вы хуже горькой редьки!!!!!!
мое мнение не кому не интересно, с чего вы взяли что ваше мнение кому то надо? или интересно? идите в сад....
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
а мы чем поможем? Говорите с мужем
Майор Медуза• 12 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
а мы чем поможем? Говорите с мужем
ТАК Вы меня не поняли, просто...
я к тому, что нех....й тут эти темы разводить
и все
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
ТАК Вы меня не поняли, просто...
и все
Молодец!
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
а че спросить-то хотели?
’Почему относительно мало пишут, что независимо от вероисповедания и его наличия вообще, это, может и не убийство в чистом виде, но приблеженное к этому действие?’

почему те, кто отписывается, просто доказывают свои убеждения, самоутверждаются ? мало думая, о том, что речь, действительно, идет о человеческой жизни?
Анонимус Я• 12 июня 2013
а чем закончилась темка про ’муж заставляет идти на аборт’, я прозевала
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

уже давно переговорили и интерес остыл.

Или вы как жираф в анекдоте?
интерес остыл?
а когда Вам было интересно, Вы о чем писали?
мне не лень.
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
как по мне, ничем не закончилась.
А чем она закончилась?
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
ну почему же, общественное мнение вещь непостоянна

автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
с того же, что и Вы взяли, что Ваше мнение кому-то интересно)
Вы меня уже там ждете?
сЛАдКОежКА• 12 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Вы меня уже там ждете?
идите мужу мозг поколупайте,если таковые имеются! зануда!
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
как по мне, ничем не закончилась.
А чем она закончилась?
по моему автор сразу знала что будет делать аборт, просто хотела для себя убедиться что она права
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
расслабтесь)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2013
многие не хотят думать о чем то глубоком, проше сделать как все и если сразу вроде не произошло думают что все! ничего в этом страшного нет, а забивать голову умными мыслями не каждый может, это же сложно.
я против абортов в семье, но если женщине ребенок не нужен пусть лучше сразу сделает аборт, а не выкидывает потом его на свалку или еще куда нибудь.
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не заметила уверенности, она сомневается.
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Ответ дляПапина дочка

Сами поняли, что написали? Что такое ’убийство не в чистом виде’? Типа осетрина второй свежести?
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы правы вообще.
Но конкретно про аборты -
для меня это очевидность, а не мысли.
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Типа убийство убийству - рознь.
Бегущаяпо• 12 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Типа убийство убийству - рознь.
А есть разница?
автор Папина дочка • 12 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
А есть разница?
да)