Губка Боб• 19 апреля 2016

Поняла, что больше не люблю своего мужа...

Вот такие у меня осознания сегодня... 5,5 лет в браке, есть ребенок. Уже давно мы больше как друзья, страсти у меня давно нет, как к мужчине ничего к нему не чувствую. Не чувствую себя рядом с ним женщиной, неприятны некоторые его поступки. Поженились сразу после института, тогда еще не разглядела его разные комплексы и некоторые особенности характера... Для кого-то он возможно идеальным мужем бы был.. Но у меня просто как-то чувств больше нет. Раздражают его компьютерные игры, дома помогает из-под палки, с ребенком в принципе тоже.. Просто его поступки убили мою любовь, секса совсем не хочу((( Ничего криминального он не делал, просто очень ленивый упрямый человек... ссоримся мы мало, но мне неприятна его реакция на многие вещи, его способ жизни и многое другое... Разводиться пока конечно не планирую, тем более очень хочу, чтобы у ребенка был отец. К родителям с ребенком тоже идти не хочу.
Девочки, есть ли такие, кто не любит мужа и с ним живет? Не потому, что он пьет-бьет-изменяет.. а вот просто ушли чувства... Как вы справляетесь? Что говорите мужу?
Некомильфо• 19 апреля 2016
Если муж не олень. То он это чувствует.
Безпринципная• 19 апреля 2016
мы уже так 14 лет живем.У каждого своя жизнь ,только имущество общее
автор Губка Боб • 19 апреля 2016
Ответ дляБезпринципная
а он вас любит?
Звездолётчица• 19 апреля 2016
К сожалению есть.Я живу 10 лет,двое деток и тоже уже нет бабочек в животе,секс раз в мес.когда у меня овуляции и я хочу,он ходит и слюни пускает.... Так и живем.Знаю,что не правильно, но уже уходила,был кавалер иностранец,деньги.....но не долго счастье длилось и теже бабочки.
Life-game• 19 апреля 2016
Знаете
Это не не любовь.
Просто ушла первая любовь страсть. Слепость и ’розовые очки’
Плюс он за года во многом у вас ’Не оправдал ожидания’
Самое первое и важное что нужно сделать это его простить. Искренне за все его ’проступки’ в Вашем понимании естественно. Дальше психолог (Вам естественно, не ему) если Днепр-могу посоветовать хорошого.
Основной вопрос сколько ребенку? Вы работаете?
Да и кстати если муж играет в танчики/пьет/курит и даже трудоголик это Ваша вина!)))
Так что не обольшайтесь. Вы пишите ’не разглядела комплексы и недостатки’
А Вы уверенны что ВСЕ СВОИ комплексы и недостатки разглядели????????)))))))
черная мамба• 19 апреля 2016
У меня все точно как у вас, ребенку 6.5, живем вместе 8 лет. Секса уже нет 1,5 года... если бы было мне куда идти я бы хоть завтра ушла бы.
Настя Снежок Воля• 19 апреля 2016
Скажите, а у Вашего мужа есть лишний вес?
Отвечаю всем• 19 апреля 2016
я тоже давно поняла что люблю как парнрера ,брата ,лучшего друга
не как мужчину
разводится не хочу ,
но романы были ,и сейчас не весна не прочь
автор Губка Боб • 19 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет
гражданинГрубиян• 19 апреля 2016
вот поэтому я за создание семьи с детьми не раньше чем в 30 лет!!!
автор Губка Боб • 19 апреля 2016
Ответ дляLife-game
Знаете
Это не не любовь.
Ребенок маленький, годик всего. Естественно, я пока не работаю. Он не трудоголик. В том-то и дело, что трудоголик - я, а он лентяй. Я уже давно хожу к психологу и прохожу обучение психологии, поэтому насчет моих комплексов я в курсе и давно работаю с ними. Просто мне интересно что-то новое, я хочу развиваться, знакомиться с новыми людьми, путешествовать, добиваться чего-то в жизни, а ему главное, чтобы его никто не трогал и играть в игры и т.д., и не ходить на работу. У него есть свое небольшое дело, он нас обеспечивает, денег немного, но особо не нуждаемся. Но смысл этого дела в том, чтобы ему не дай Бог не пришлось ходить на работу, работа - это его страшный сон.
автор Губка Боб • 19 апреля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
не как мужчину
разводится не хочу ,
я уже тоже думаю о том, чтобы где-то на стороне добрать то, чего мне не хватает в браке.... но пока я не способна на это.
автор Губка Боб • 19 апреля 2016
Ответ дляLife-game
Знаете
Это не не любовь.
и насчет первой страсти, она ушла уже очень-очень давно, но остались уважение, дружба. А сейчас поди и того уже нет((( или пропадает
Звездолётчица• 19 апреля 2016
Моя знакомая бросила своего мужа ради бабочек в животе и моложе он,но бабочки проходят и опять будет та же бытовуха и однообразие.Зачем ради моментых слабостей рушить все?!
Что-то не спится• 19 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
а он вас любит?
от первого нелюбимого ушла.Бесил меня доневозможности.Ненавидела в нем все:как ест,ходит,говорит,в носу ковыряется.Не пил,не курил,отлично зарабвтывал и на руках меня носил и до сих пор любит.Сын у нас-даже сейчас,по прошествии уже почти 17 лет как с ним разошлись-замечаю в сыне жесты папы или манеру поведения и аж рвет меня…молчу.
Со вторым ,кторого тоже не люблю,живем уже 17 лет.Нормально уживаемся.Бесит иногда ,но не настолько,есть дочь
Звездолётчица• 19 апреля 2016
Ответ дляLife-game
Знаете
Это не не любовь.
Мой муж трудоголик, но разве это плохо? Да,меня бесит,но 100000 грн.жто разве лишнее?
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2016
6 лет в браке , дочери 2 года. Живем как соседи по квартире. Я не знаю как сделать шаг к разводу. Понимаю что я сейчас в самом соку и мне очень хочется любить и быть любимой.
Безпринципная• 19 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
а он вас любит?
Да что вы такое говорите,ни кто ни кого не любит и даже не любил.Поженились,годы поджимали
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2016
А я ушла, 3 года вместе надоело все, комне он относиля больше как прислуге, сразу мне показал что мое место на кухне и квартиру вымывать, даже когда он выходной, а я в 9 часов прилазила с роботы или когда у меня температурала была 38.5, он говорил чтоб я непридуривалась и ишла на кухню ему готовить.А еще говорил что на этот кусок хлеба он зароботал, а я меньше зарабатываю и я жру этот кусок, и в мои обязоности входит его обслуживать.Надоело такое отношение комне, а еще он жлоб, свою зарплату копит, а мне снимал почучуть, чтоб я сильно нетратила на еду, одежду я сама себе покупаю за свою зп.Детей нет, ему уже 39, я млатше и мне страшно подумать когда детки появятся он не даст денег ребенку на елементарную игрушку, а и забыла добавить в танчиках он может сутками сидеть, а мне тыкать что я еще нездела, сегодня я его послала на три веселых.
Невидимка Майя• 19 апреля 2016
Живем 10 лет, есть дочь 6 лет. Тоже самое что у вас, деньги зарабатывает правда, я не работаю и нет своего жилья, пока некуда идти, а так бы завтра ушла
Life-game• 19 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Как сказать.....конечно НЕ лишние!!!!!
Просто чтоб было 50000 и внимание вам нужно чуть себя перестроить. Вам.
Не хотите. Тогда 100 и отлично.
Life-game• 19 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
Хреновый у вас психолог как то.
Что сказать. Самое первое и основное. С любым другим человеком будет через 3-5 лет тоже самое. Особенно если снова в декрет утопаете. Это главное.
Второе. Есть такая таблица-я не не найду сейчас. Тут на советчице выкладывали. Так вот по факту так и есть. Женщины пытаются развиваться морально и духовно, искать себя своих психологов смысл жизни и прочее прочее великое где в 25-35 лет. Чаще зависит от декрета. Мужчины же наоборот в этом возрасте более приземленные логичные, до философии как до Киева раком.
А у мужчин такой возраст в 45-50 лет.
Тогда у них философия наступает.
А в третьих все можно исправить и все у вас будет хорошо!!!!!!