Наверняка• 2 часа назад
Ну что, хвастаемся табелями наших деток!
6 класс, математический, Росток
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
Я почну, 17 см. Чи треба фото, що лінійка від нуля?)
А зачем вы меряли?
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
Треба фото. Автор же фото виклала, як доказ, а вам як ми можемо вірити на слово
ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Три іноземні мови чи це за кожну літературу окрема оцінка?
А я хз 🤷♀️
Французский типа родной и два иностранных- английский и испанский
Хм, немецкого у неё точно нет
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
А я хз 🤷♀️
Хм, немецкого у неё точно нет
А в табелі є:)
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
А в табелі є:)
Испанский есть, я немецкого не увидела (
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
Альман
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Альман
Класс, я не знала,что немецкий это альман, спасибо
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Пока нет. Студент 2 курс. Мы ему запретили пока работать. Учится заграницей, что само по себе уже не легко. Если сильно захочет, то после летней сессии уже.
Хіба в 6 класі не свідоцтво досягнень видають? Це ж НУШ, там немає табелів, а є групи результатів
Лукава_Кiшка• 1 час назад
О, так це ви поспішаєте, у 6 класі майже у всіх така успішність, чекайте 10-12 класи, тоді й похвастаєтеся))
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
В тому що виховує і мотивує. Не всім зрозуміти, що ставлення до навчання - це сімейна установка.
А если детей двое и учатся ооочень по разному, то это тоже заслуга мамы? Или семьи?
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
А если даже единственное? У вас и такого нет
Так и у вас нету, вы же тут всё время хвастаетесь как Постинор жрёте и на аборты бегаете, Марина Марианна.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
С чего вы взяли что я этот персонаж?
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Лучше повастайтесь на каком направлении муж на фронте. А оценки за подарки, не интересно
А он чего там должен быть? Пускай на фронт идут те, кто не соображает, что происходит, и хочет продолжение этой кровавой бойни дальше.
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
А какие достижения вас интересуют? Я кандидат наук, защитилась и долго преподавала в вузе. Потом по определенным причинам поменяла сферу деятельности. Замужем, 2 детей. Финансово независима. У меня все прекрасно. Что конкретно вам интересует?
Зачем вы выложили фото табеля? С какой целью?
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
С чего вы взяли что я этот персонаж?
С того, что вы свой лютый бред пишете в политических темах, одним и тем же примитивным набором слов.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
С двух слов ты понял что я Марина ? Админ конченный тебя скоро уволят за превышения должностных обязанностей 😜😝
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
А зачем вы меряли?
Порівнювала. Не за першого встрічного заміж же йти)
сладкий_ноябрь• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Ну виклали б фото вашого банківського рахунку і показали ваше досягнення ;))
Було б про що поговорити
Брехушечка• 1 час назад
А у моего ребёнка в 9 классе оценки очень разные))
Табель если показать, то меня тут закидают помидорами
Но я считаю, что у меня супер классный ребёнок! Он очень умный, продуманный. Но ему сейчас больше спорт и друзья интересны.
Ну и некоторые предметы. Он сам решает, что он учит, а что игнорит.
А сегодня сказал «вот у меня восьмерки… интересно а если бы я учился что бы было?»
Мне кажется скоро мы это увидим
сладкий_ноябрь• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Запретили?) Но, он уже взрослый.
У знакомой внук учится в Англии, работает, не каждый конечно день, но уже и компанию менял, набирается опыта.
Це той випадок, коли діти слухняні і зручні.
Пи Пи Пилюля• 48 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Трошки не так.
Технології - то праця
У різних школах по-різному.
Мої у ліцеї, то технології - це уроки робототехніки. Плати програмують і маленьких роботів.
дамаАмстердама• 45 минут назад
Автор. Нікого не слухайте. Ваша дитина розумашка. Більшість дітей вчаться на 6-7-8 і батьки вважають що це норм. Бо нібито вони ж знають але їм чомусь 10-11не ставлять.. діти ліниві і їх треба підштовхувати іноді. Але батьки спочатку не звертають увагу а потім бігають по репетиторах.
Рання пташка• 37 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Кончила школу в 2005. Имею по 12 бальной системе 3 по алгебре и геометрии.
Після слова ´кончила´ можна далі не читати